Общество

Интересно, что девушки находили в мужчинах раньше, когда не было ни денег, ни машин?

Aliya Bakenova
Да все тоже только в другом виде.
У них задача такая: продолжение рода.
Любовь Семусёва
Лучший ответ
силу
Любили мы их, иногда за что-то, а иногда и на за что! Просто любили!
А тогда, женщин никто и не спрашивал. )))
Janna Jysypova
Поезжай в ХМАО-Югра, узнаешь. Деньги и машины у мужчин, девушек там совсем не интересуют, сами в состоянии купить.
Konstantin Smith
деньги были всегда )))
Герман Дейч
Aliya Bakenova Не всегда. когда мамонты были к примеру.
А ща и деньги. и машины. одного ума нет.
Были ,,ковры'' из шкур мамонтов, и ,,шубки'' из шкур ягуаров.
Защита, кормёжка, секс
*N
*** Nazerke*** ^-^ ^-^
Мужа, отца детей, кормильца и скалу, за которой было спокойно и уверенно.
Коня и длинного))
Престижно было выходить замуж за удачливого охотника, но и любовь никто не отменял, иначе не было бы продолжения вида или рода/как больше нравится/
Игорь Иванов
Были времена когда ни один мужчина не мог жениться, пока ему не удавалось добыть голову врага.
Nikolay Izgarshev
Я почитал тут вас: гавно грызёте сушеное, господа: Пока тупорылые охотники за мамонтом гонялись; вождь племени со своими подручными всех девок поимели - вот и весь сказ. Щась такое же творится: кто пашет на стройке и заводе, а его девок имеют халявщики разного рода.
OK
Olga Koshel
Душу
Ольга Фирсова
Те что находят мужчин с деньгами в машинах, это уже не девушки.
денги и машины (ну или др. средства передвижения) были всегда к твоему сведению. И все бабы во все времена стремятся урвать мужика побогаче. это их природа
Мудрость и ответственность.
А хто мамонта в одно рыло уроет - того и все бабы в племени. . ))
Dima Gasnas
Женщины инстинктивно выбирают более сильного мужчину.
Профессию, трезвость, порядочность
Инна Семешкина
любовь и родственную душу
И сейчас они да-а-а-леко не у всех есть! Одни работают, а другие смотрят: как это себе "узаконить"(!) И, вот, как раз сегодня, на выборах, и решается вопрос -" кому Фемида улыбнётся"!!!
Цветы мороженное кино театр мелкие плотские удовольствия... .
В конце концов - способ хоть как-то убить свободное время
возможность оплодотворения.
имущество ведь было. Земля, скот, умение охотиться.
Ольг@ Маурер
Конфетки такие были, подушечки. В народе назывались... ДУНЬКИНА РАДОСТЬ....
сила и инструменты - оружие и сельхохозйственные!
Мира Кубаева
Иееееэээээ
Любовь!)))
и кто бы щас сделал машины если бы девушки не отдались когда то за шкуру мамонта?))
Arujan Ermekovna
силу и ум
Николай 62
эммм... когда не было денег? Вы о каком веке до нашей эры?..
Vigen Abrahamyan
Aliya Bakenova БЕз разницы о каком. Когда мамонты были тогда не было денег!
мужественность в первую очередь!
Коня.
Да боялись одни остаться, хватались за любой вариант :)
Кто самый сильный в племени у того все телки так и сейчас)))