Общество

Сколько Вам на вид лет дают?От реальности отличается возраст?

Ника Мяктова
Знаю одно, сильно удивляются когда узнают, что дочери 10,говорят .. 10 лет теперь рожают!; -))
Сергей Мишкевич
Лучший ответ
Обычно дают чуть меньше, чем есть - лет этак на 5 - 6 поменьше.. .
В реальности - 39, а дают обычно - 32 - 34...
Чой то в последнее время постарел. Дают только на 5 лет меньше реального возраста
Merei Koilybaeva
отличается в лучшую сторону =)
Gul'naz Jooshbaeva
Уменьшают, чем есть пока рот не открою потом плюсуют обратно. Но я это связываю с тем что у меня в семье многие долгожители. Либо я просто дункан маклауд!
Плюс, минус 2 года.
Я никогда не задаю людям такой вопрос. Просто говорю сколько мне лет, когда спрашивают. Но думаю, что выгляжу на свой возраст.
Иван Пьянзин
Драсти, драсти )) Мне обычно меньше дают. Чуть помоложе выгляжу!
Пока говорить не начинаю, дают как есть.
послушают и лет пять скидывают
лет на 5 меньше.. . а я себя чуBстBую лет на 20 меньше))))
Федор Лазарев
Лет на 10 ошибаются (меньше дают).
Максим Уланов
минус 3-4 года от реального возраста
Минус 8-10 лет. Я рада.
Дают все меньше года на 4;)
Ну и ладно, зато, когда мне будет 30- никто не догадается..;)
привет, мне на 2-3 года старше дают.. . вот недавно заяву слышал, что мне 27... писдец
Дайте мне на вид сколько-нибудь.
мне 24, а дают 34
незнаю мне 10 ну из класса все знают что мне 10 а иногда там друзья которые не знают в каком я классе иногда говорят что я не 5 классе а 7,8
Около 22. Отличается)
Antony Smail