Общество
что бы вы делали и какой образ жизни вели, если на вид вам давали бы больше лет? допустим вам 23-26, а дают больше :)
Не обращала бы на это внимание ((((((((
Мне всегда давали меньше лет. Я лет до 25 выглядела как подросток. Ничего хорошего в этом не было, т. к. меня как девушку никто не воспринимал, хотя я внутри соответствовала своему возрасту и даже была серьёзней своих сверстниц. Я ничего не предпринимала. А разве можно было что-то изменить, если только начать жить половой жизнью (сразу бы фигура изменилась) ? Но не с кем-же попало? Так и прошла вся молодость в тоске. Так что не переживайте - ещё не известно, что лучше.
Кстати, где-то после 40 лет я стала выглядеть старше своих лет. Из угловатой девчонки сразу превратилась в грузную бабёнку, минуя самый привлекательный этап взросления - не выглядела как девушка. Так что всё ещё может измениться. А вообще, любите себя такой, какая есть. .
Доживу узнаю.
А меня, честно говоря, чужое мнение не интересует: моя жизнь - как хочу, так и живу. Мне столько лет, на сколько я себя чувствую.
Думаю, что и в случае, описанном Вами, вела бы себя точно так же.
Когда мне в мои 34 дали 40, я сбрил бороду. Усы, правда оставил.
ну значит так плохо выглядит человек, нужно худеть, ухаживать за собой, да, как вариант сбривать бороды ))))) Вот что делать если в 32 дают 23 ))))))))))
Тут есть разные причины. У девушек может быть макияж, который делает старше, одежда. Также это гут быть индивидуальные особеннности организма - мимические морщины, например. Чрезмерное увлечение загаром делает старше, а также вредные условия труда. И, безусловно, алкоголь заставляет женщину за 40 выглядеть на 60.