Общество

Что делаете в случаях, когда кот ложится на клавиатуру, печатать не дает? )))

Артём Артёмов
Знакомая история. Кот требует внимания.
Заметила, что на моего кота сразу же нападает тоска, когда я сажусь за компьютер. Резко запрыгивает и тоже ложится, гуляет по клавиатуре.
Глажу его, ласкаю, беру на руки. Насладившись лаской, вниманием, он уходит по своим делам.
Е&
Ерлан & Замира Бохановы
Лучший ответ
Наймите себе секретаря с фамилией ШАРИКОВ.
лишь бы он на неё не напЫсал
тут и такие вопросы задают нам периодически
Андрей П.
Артём Артёмов Мой воспитанный и ссытся только в лоток кошачий. Иногда в раковину на кухне.
Отправь его туда.. И уже ты ему мешать будешь

Алекс .
Поцелуй его и пожмакай в объятиях... Тут же сбежит.)))))))))))))
значит ваше время истекло) ) поиграла сама дай поиграть и котЭ) )
хакер пришел))
Алёна Полякова
Артём Артёмов Приветик Людмилочка и тебе денька отличного!!! )))))
Моя кошка не ложится, она ходит по клаве и я смотрю что она там мне печатает, у неё иногда бывают интересные мысли.)
Галка ... И мой тоже))))
такого нет! ) на казарменном положении -провинился гад!))
Артём Артёмов Привет привет! ))
цёмаю в нос свою глухомань (он глухой) и в сторонку отставляю
Игорь Н
Меня больше впечатляет, когда он пройдется по клаве и я вдруг узнаю многие итересные функции програмы о которых я и не знал, жаль не всега удается понять на какую комбинацию клавиш он нажал)))))
главное - никакого насилия, только методом убеждения!
Ласки просит, они все кошаки прохиндеи этакие, ревнует тебя к компу. Это вроде как не реально, но так оно и есть. Не надо думать про хвостатых что они глупые, они знают много того, о чём мы простые смертные даже и не догадываемся.
A#
Aya #1
По его миске стукаю, он и прибегает.
|A
| Alina Alekseevna |
Используйте это для того, чтобы снять какое-нибудь забавное видео с котом и отправьте на какой-нибудь конкурс в интернете
Нажимать на кота в том месте, где находится предполагаемая кнопка:)
Алтай Сагандыков Браво..за юмор...)))))))))))))))))))))))))
переложить его в другое место)
Котам и кошкам не нравиться запах кофе. Насыпьте немного молотого кофе в блюдце радом с клавиатурой.
Галка ... Мой Кот обожает запах кофе и сигарет))))
Купить для него отдельную клаву))