Общество

Чем отличаются директора в современной России от директоров в СССР?

раньше были люди опытные и грамотные а сейчас все кому не лень... понтов и хамства хоть отбавляй
Арина Синдякова
Лучший ответ
Горбачев дал им жирный куш, как акционирование предприятий началось . В сто раз больше акций можешь иметь, чем другие . Возбужденная корысть, первая ласточка ..
В СССР, они благодарили КПСС, теперь ЕР. Не все, но похоже так.
на хорошую сторону сравнит, они были хорошие, имели ответственност перед партией, рабочими, профсоюзами, имели совест, даже побоялис, были образованные политически грамотными, а сейчас одни болтуни, даже директором называт стыдно. все распиздяйи.
Ольга 1
а вот как: двоечники в СССР сейчас были бы отличниками. Директора современной России - полное говно.
Жаcик !!!!!!!!!!!!!!!!!
раньше боялись чегота сейчас ничево не бояться чуть что не так или штраф пять шесть рублей или как говориться песдуй на все четыре стороны

ваще ахуели пидорасы ...
Ничем не отличаются, такие же "козлы".
Миха ::...
Я не скажу за всех, про всех не знаю. Но вот на фабрике где я раньше работал был директор, который получал чуть больше чем квали-ый рабочий, но его уважали и он имел авторитет. Сейчас там сидит член который получает как вся фабрика, но при этом его никто за человека не считает...
Саша Онищук
раньше не бОрзЕли, как сейчас
Данияр Аташов
Большая разница. Раньше директору можно было вьехать по морде. а сейчас не можешь. не посадят а просто убьют за это.