Общество

Я гей и горжусь этим а вы трахайте и дальше тупых меркантильных шлюх!!!

вот жизнь над тобой поиздевалась
Илюх@ Zet
Лучший ответ
спасибо.
Наталия Тима
Дима Захаров
А тебя тоже шлюха родила?
Ну так и гордись, а вопрос то в чём?
а я вот тоже с мужечками) ) я тоже ГЕЙша))))
Ну а зачем оскорблять женщин, если ты к ним равнодушен и никакого отношения к ним не имеешь.
А главное к политике это ну никак не соотносится, это твое личное дело.
С кем, когда и зачем.
Гей, гей, залетный
Не гей ты, а пидораст. И неси это звание гордо по жизднице. И заглохни.
Нурлан Атабаев
В телевизоре торчит гораздо больше меркантильных пидоров, чем меркантильных шлюх стоит на обочинах дорог
Елена Попова
А я нормальный мужик и горжусь этим больше тебя и твоих собратьев. Воспитываю четверых детей, а у вас кт рожать будет. Да и кто вам ребёнка доверит. если вы вдруг решите усыновить Сидели бы себе молча и плакали бы лучше над своим недугом, а то ещё и хотите похвастаться своими пороками.
Ты просто обозленный мальчишка, которому не везет с девушками, а, может, и импотент к тому же, Ничего хорошего тебе желать не хочется
Илья Королёв
Значит, ты - ошибка природы и генетический мусор... Жаль тебя. Не мужик, а так, недоразумение.
New Line
А геи не меркантильные.
а ты об этом на улице прокукарекаешь?.. Вот тогда и гордись
Ты каждый день об этом пишешь или через день?
Вероятно тебе кроме как задницей (выполняющей двойную роль) , и гордиться - то нечем. Про вазелин не забывай, настоящий мужчина.
Aigul Almuhametova
Пусть у тебя все будет хорошо:)
Valentina Zacharjina
))) Можно подумать что среди геев нет меркантильных шлюх!))))
а больше нечем гордиться?
Артем Федосов