Общество

ИХ только ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ ,а СТРАНА и ЗЕМЛЯ -это ВСЕ НАШЕ?

Валя .
Их лоб - наша зелёнка:))))
Дашуля Сидорова
Лучший ответ
Вот и нужно это доказать опираясь на законодательство.
Kac Trade Company
шиш с маслом
ихняя
им сам бог ПОДАРИЛ
ТАК они говорят
да, это так!
Что значит ВАШЕ? У кого власть, того и ВСЁ! Включая Вас !
щас наше, если бы было наше не брали бы налог
Наше! только без права пользования!
Ну так возьмите, если можете.. . А присвоили потому что им позволили.
Сергей Катаев
Да только мы сами, похоже, не знаем, что со всем этим делать, раз уж нам нужна такая государственная власть))))
Надя Кульбак
Наши-только думки, а дурак думками богатеет. (народная мудрость).
Нет, Чайка, вы заблуждаетесь. Вы тоже их. Ибо большая часть пота и крови ваших и ваших предков служат им а не вам. Холоп и раб - лишь говорящие орудия хозяина, а сейчас только сменилась форма, но суть неизменна. И коль затронули тему политическую, в Советском Союзе не было явного хозяина, сейчас же есть.
А как с этим делом обстоит за рубежами? Там тоже Колизей (к примеру) - НАРОДНЫЙ?
У нас, например- можно не только недвижимость приватизировать, но и землю, а можно всё это и купить. Не пойму, Джонатан, какие проблемы?
Да и земля наша и страна наша только мы здесь гости.
Де-юре всё принадлежит народу, даже их полномочия которые народ вручает и во временное пользование, согласно статье 3 конституции РФ пункт 1, 2 и 4.
Де-факто конституция замена для туалетной бумаги, о ней вспоминают только иногда.