Общество
Скажите ка - а насколько Вы доверчивы к окружающим Вас людям? Если хоть немного доверяете - в каких обычно ситуациях и
жизненных вопросах?
придерживаюсь правила !! ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ,,
в 85% доверяю
недавно как раз вспоминала:
несколько лет тому назад была я безработная, списалась с голландским коллекционером - помочь ему участвовать в большом проекте - помогать
торговать предметами коллекционного спроса в Голландии, чтобы выжить
и развлечься.. .
общались на английском.
Он мне выслал денег на билет до немецкого Эссена и там меня обещал
встретить на авто.. .
Приезжаю - автобусом - выхожу : нет "моего" голландца.. .
Чужая страна, я немецким не владею, денег нет ...Стою.. .
И размышляю о доверчивости
:)
15 минут нет... думаю: а если заболел или сломалась машина.. . но ещё не думаю, что обманул или бросил, т к к понимаю, что нуждается во мне.. .
:)
а он нигде припарковаться не может и катается, а я стою.. . жду.. .
И ведь не побоялась ехать
на таких условиях
Дождалась, и всё получилось, но ...задумалась тогда впервые
о нашей доверчивости
недавно как раз вспоминала:
и развлечься.. .
общались на английском.
встретить на авто.. .
И размышляю о доверчивости
:)
И ведь не побоялась ехать
на таких условиях
о нашей доверчивости
В силу того, что мне уже не 17 лет, я не доверяю людям вообще.
Я практически всем доверяю, поначалу.
А со временем люди сами распределяются на тех кому доверять стоит, и кому не стоит.
Тут вспомнил смешной вопрос и ответ на тему доверия:
Вопрос
20 лет прожил с женой считая ее Русской.. А оказалось Хохлушка.. на что она ответила-- Подумаеш обманула? Как быть?
Ответ
Это ещё что. До 30 лет думал что русский, а оказалось – украинец!
Кому верить?
Вопрос
Ответ
Кому верить?
лучше знать, в каких ситуациях не стоит доверять, а в остальных доверять
доверять вообще никому нельзя, ты можешь думать стоит ли тебе с ним что то делать, а что нет