Общество

Насколько Вы доверчивы?

Я самый доверчивый на ответах, после меня только Бей Жидов и Бандеровцев, тот ещё доверчивей.
Tanechka Sharafutdinova
Лучший ответ
до ужасти...
Егор Павленко
Не верю никому.
По какой шкале?!
Доверчивость меня погубила!
Это касается личного.
Ты не поверишь, Ют. . Полностью. От уха до пяточки: -)))Другое дело, что это парные органы... И вторые ухо и пятка подозри-и-и-и-и-и-и-и-иии-ииииительные - караул...)) ) Про мозг молчу - считаю Доверие интуитивным чувством. Возможно, Подозрительность - слеццтвие работы мозга, да и то - не у меня: -))))..
Осмыслению и бичеванию Доверие подвергаеццо потом, по факту очередного перманентного "попадания"....
Aslanbek Orynbaev Алена, в твои года ты очень недоверчива...ассиметрия органов?:)
В юности был доверчивым, а сейчас практически никому не доверяю, только близким.
Манат Оразбаев
Иногда поверю и ошибусь, а когда не верю, оказывается правда. Так что интуиция иногда подводит.
Сейчас доверчивым быть просто опасно, но полностью не верить тоже нельзя.
Крайне недоверчив) но не до идиотизма какого-то, а просто стараюсь все проверять и перепроверять.
На сколько могу себе это позволить :)
насколько мои разум позволить!!!
Всё, что не возможно проверить, ставлю под сомнение.
Я очень доверчива (((( НО как говорят, горбатого могила исправит, так и меня исправит студенческая общага!!!
Я осторожный человек, и только хорошо знакомому человеку, проверенному временем и обстоятельствами доверяю, чего и Вам советую!))))
ни капли.. . 1000 раз усомнюсь и если нужно будет - проверю!
меня устраивает) ) зато никто не обманывает)
Ну ты спросил, блин! МУДРЕЦ!! !

В Москве каждый второй аферюга.. .

Никому не доверяй!