Общество
Вы согласны, что кавказцы самые ленивые не любят много работать или вообще не работают?
Всё очень индивидуально. И среди них лентяев не больше, чем среди нас, русских.
И давно вы с Кавказа?
Не согласен.
Негров ты в Англии не видел, - с пальм послазили, работать не хотят, если менеджер начинает только говорить ними о лени - сразу в суд подают, "дискриминация, видите ли, чёрных не уважают... " . Понаехали не только они, но и мы сюда, правда, танцуют они на работе, не поверите, - радио включает менеджер ночью на работе, наверное чтобы мы не заснули, так они, как только ритмичную музыку услышат, - бросают работать и задницами вертеть начинают, и ни один менеджер не может сказать им, что медленно, или плохо работают, (см. выше) . Я раньше работала с выходцами с Кавказа в Сибири - добросовестные и ответетственные, хорошо работают, так же, как и мы. Не могли люди измениться просто так, не могли стать ленивыми за 2 десятка лет, здесь поколения нужны, или вообще с доисторического периода начинать. Просто не может такого быть...
нет не права все наоборот
Нет, дармоедов везде хватает.
поэтому Сталин их и гонял, хотя и сам был кавказцем (он исключение), работали бы по нормальному все было бы в поряде.
Не смотря на " мягкое !!!" к ним отношение, абсолютно не согласна. Работают, но правда по большей части в торговле. А вот на тяжелых, например, земляных работах не наблюдала...
Нет! Все с точностью наоборот)
Есть рабочие-кавказцы. Но у горцев так традиционно сложилось, что легче добыть деньги и пропитание на равнине у соседей. Их нельзя назвать ленивыми. Их можно назвать расчётливыми.