Общество

Согласны с тем что настоящий руководитель должен начинать работать с самых низов от уборщика до руковдителя

Medet Kokin
я согласен полностью, он не в том смысле даже что выбираться прям из самого низа, а в том что он должен чётко руками понимать профессию в которой он является руководителем.
поясню: приходят олени из института с кучей теоретических знаний, но без капли практического опыта и пытаются руководить матерыми практиками, которые по этой профессии уже собаку сьели причем лет 20 назад еще.
и смех и грех, ей богу:))))
Наталья Вакорева
Лучший ответ
Ну уж не хрен ли на лопате!
Как Бог даст.
Министром обороны должен был стать тот, кто прошёл путь от рядового и по всем командным инстанциям.
Желательно, но не обязательно.
Нет. Иначе какой смысл получать отличное образование и идти уборщиком работать, чтобы потом, когда-нибудь.... бред.
Не с уборщика, но на уровне, например, завода неплохо бы начальнику цеха поработать хотя бы мастером.
Сергей Орленко
Зачем так ???В своё время начинал с рабочего на практике студентом, потом сменным мастером, прорабом, ведущим прорабом, нач. участка и гл. инженером, ну а потом Лужков с Ресиным окончательно развалили наш концерн, крупнейший в Европе ГЛАВМОССТРОЙ ...пришлось своё дело открывать с остатками людей ...
Ерунда, самое главное что бы человек был порядочны и справедливый, а еще обязательно нужны решительность и смелость
Вовсе не обязательно. Но обладать аналитическим умом.
Антон Логинов
Настоящий специалист черновой работы не боится.
Нет не согласен
Куда денем чад чинуш? Они ведь не пойдут улицы мести, а в депутаты метут.. . Возьмите сына Рогозина...
Наталья Ионова
Теодор Драйзер рассказал об этом -- только, если владелец Компании отец молодого и начинающего. То есть в случае семейного бизнеса.
Не согласен. Но иметь представление чем занимается уборщик должен.
есть примеры... один начинал работать дворником потом стал президентом России ...вот это карьерный рост.... все знает...
Ermek Iskakov
с низов то это понятно, но не с уборщика... с курьера хотя бы.
Нет. Устроившись уборщиком в компании даже за старание тебя врядли повысят. Такое только в фильмах показывают) Если нет образования ниче не выйдет. А если есть зачем идти уборщиком?)