Общество
Как мне поставить родаков на свое место?
Родаки просто выбесили со своей школой! Типа не хочеш учица иди работай! Но я не люблю работать! это противоречит моей натуре! Скарей бы свалить от них всех!
Работать не хочешь, учиться лень. А дальше что?
Пора отвечать за себя и свою судьбу.
Родители кормить перестанут - как будешь жить?
Пора задуматься
Залезь опять к маме.
Это твоя жизнь, хочешь быть необразованной тунеядкой, всю жизнь ищущей спонсоров - вперёд и с песней...
точно что Девочка - Горе, твоим родителям ...
Назло им начни хорошо учиться или иди работать..
Так, и вали. Сними квартиру и живи, как хочешь.
ненавижу лентяев и слабых людей как ты!
иди на панель трололо
А может это тебя надо поставить на свое место, как видно учиться ты не хочешь, работа тебе противоречит, а как жить то будешь - будешь у кого нибудь содержанкой и то если повезет?
проверочное слово (Скоро)
на вокзал иди.... там свобода!!!! и заработаешь! и за трах накормят! ! и родоки ничего не скажут!! !
место СВОЁ знай.... дешёвка... .
Либидо проснулось?!..
Ты, действительно, "ГОРЕ-ДОЧЬ"!!
убейся ап стену, и ни кто мешать не будет. вот йз таких вырастают недоросли и дегенераты. не работай, иди собирай бутылки. без образования ты все равно ни кому нахрен не нужна. а МУЖЧИНАМ нравятся умные ЖЕНЩИНЫ, с ними интересно.
Свалить? А НА ЧТО жить--если ты видите ли работать не любишь?... противоречие, мадам!))
Ты просто не понимаешь, ведь родители желают лучшего, я тоже в своё время ленилась учиться, хотя меня постоянно ругали. Правда с горем попалам отучилась. Родители заботся о твоём будущем. Чтоб, ты не дворником работала, а сидела где нибудь в офисе. А как ты представляешь свалить куда ниудь? Ведь жить отдельно, это хорошо. Но надо питаться, одеваться. А где на это денег взять, если ты работать тоже не хочешь??? Подумай хорошенько ЭТО ЖИЗНЬ!!! И ОТ ЭТОГО НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ?!
Смотри чтобы они тебя на место не поставили, а то будешь отличником и ходить на работу.
вали и оставь их в покое
а кушать одеваться за квартиру родители платят и за тебя в том числе не учись живи за свои. попрыгунья-стрекоза
извините, родаков любить надо а не ставить рачком
А что ты хочешь..? Не учится и не работать, а как жить? На халяву только сыр в мышеловке!