Общество

Интересно а в России есть человек который может во всем разобраться и всё поставить на свои места???.

Ольга Малыхина
Может и есть, только ни хрена их что то не видно.
Анваржан Мирзакаримов
Лучший ответ
они есть и постоянно укомлектовываются новыми кадрами. Ждут своего часа, чтобы быть "введенными в действие". Но доколе не будет дополнено число, Всевышний не сможет вмешаться...
Был
Все поставить на свои места не может даже Бог. Но есть знающий и порядочный человек, от которого зависит благополучие России. Он успешно работает и делает все, что возможно в настоящий момент.
Alim H
Ольга Малыхина Это кто если не секрет?...
Был, давно, перед Хрущёвым.
Стас Кучияш
Верховный Главнокомандующий по работе Сердюкова признал "ошибки". Потом добавил, что Министр обороны выполняет политику Верховного.. . Вот оно как оказывается.. .
Человек-то есть. Разберётся. И поставит. Всему свое время.
конечно есть! и не один, а очень много таких. Только они так думают когда не при власти - когда власть в руках - начинают думать почему-то по другому. А вообще - есть такие, вот только если они начнут что-то делать - то не жильцы они.
Анна Сарьян
Да! Это - Я. Жаль, никто не знает. . :)))
Да много таких! Только они горлом брать не привыкли и не знают метод БРИГМАНА:)))
Ольга Малыхина А что за метод?...
Наверно он еще не родился.
..
...нюта.... ...
Неужели еще кто-то верит, что один человек может что-то сделать? ("Вот приедет барин, барин нас рассудит"). При существующей системе любой человек будет делать, что и предыдущие (два) . Систему нужно менять.
Husanjon Ahadov
Ольга Малыхина Горбатый то сделал....
Рокировку уже производили несколько раз - кухарок и колхозников сажали на Трон, а бояр отправляли на кухню и в дворники.
Нихрена не получается Сытая жизнь, как ни переставляй фигуры - получается пе.. жо...
Ещё не родился!
Футбольные фанаты
Оксана Шандер