Общество
Всё спиртное должно быть уничтожено.. Ему не место в нашем будущем..?
Мы с соратниками будем уничтожать рекламу пива в общественных местах. Когда-нибудь и до спиртного добермся...
И полный запрет на молочные изделия, оскорбляющие чувства парнокопытных.
И всё таки сейчас более актуален вопрос наркотиков. Вы предлагаете гонять муху, а слона не замечать.
Анастасия Шуляренко
Нет алкоголь актуальнее...
Арина Швында
Алкоголь- наркотик № 1.
И кому нужна пустая Тара?)
К несчастью, его слишком много в настоящим, оно слишком много горя приносит людям.
* А ты кефир, местный - пробовал? *(с)
Выпито?!!! Невозможно...
Лично мне наличие спиртного в магазинах жить не мешает. У нас в семье никто не пьёт.
Арина Швында
Так нельзя говорить. Вы решили отгородиться от остального мира, а ведь спиртное мешает всем, кто его потребляет. Разве это правильно, когда люди делают алкогольный яд своим символом? А бизнесмены наживаются на этом. Лучше не отстраняться от проблемы, а попытаться бороться с этим злом.
Пока слоны и разные животные в дикой природе кушают пьяные фрукты ))) Алкоголь будет
М-да-а-а-а-а-а.. . Тогда уж надо и сахар уничтожить (больных диабетом почти столько же сколько и алкоголиков) , заодно и кефир с квасом (там тоже градусы есть, продукты брожения как-никак) , заодно и антисептики в медицине отменим (там спирт-самый дешевый, эффективный и широкораспространенный).. .
А может, лучше по Хайяму? Помните?
...запрет вина-запрет, считающийся с тем
что пьешь ты, сколько, где и с кем.
Когда соблюдены все эти наставленья-
пить-признак мудрости, а не порок совсем.. .
А может, лучше по Хайяму? Помните?
что пьешь ты, сколько, где и с кем.
Когда соблюдены все эти наставленья-
Анастасия Шуляренко
Сахар не причина деабета.. Сахар противопоказание применения при деабете.
на любой запрет найдется выход.. Горбач ограничил спиртное.. появилась наркота..
Анастасия Шуляренко
И снизилась смертность.
Арина Швында
есть статистические данные, что смертонсть как раз резко снизилась. Или по-вашему, пусть пьют и подыхают?
примите ислам
Анастасия Шуляренко
Наркотики не лучше...
да не нужно оно, нет и никогда
Я тоже с ним борюсь. Уничтожаю его, уничтожаю...
В нашем нет. А акломагнатам есть. Них не перебить.
ему не место не только в будущем, но и в настоящем
КСN прав
место но в меру, но русские люди ее к сожалению не знают (
Эдик Эстетский
хватит дешевой пропаганды..а ты видел как бухают иностранцы?Почище нашего..
Сергей Кожемяка
Мы далеко не на первом месте в этом вопросе. Нам это просто усиленно внушают.