Ну, конечно, в Южной.. .
там теплее!!!!
Общество
В какой Корее,Северной или Южной люди живут лучше?)))))
Коллективнее - точно в Северной.
Конечно в Южной, Северная Корея-социалистическая, нищая.
Северн нищета
Сравните ещё Кубу с Багамами!
Они тоже рядом.
Нда. . а это философия пошла.. . кто не знает лучшего, считает, что он счастлив.. Так что в Северной..
В восточной)
Смотря на кого вы похожи больше, если на человека разумного, то лучше жить в Северной Корее, если на двуногий желудок, т. е. на Мавроди, Медофа, Абрамовича, Сороса, Березовского, Аблязова, Ходорковского, то лучше в ЮжнойКорее, там даже президентов, время от времени сажают в тюрьму за взятки.
В Южной свободнее.
Южная Корея богатая страна, Северная - бедная
я там не был
Нам северная ближе...!; №%;?(_++)(*
Вот нет коментариев...: (((
А где оценки???
Вот нет коментариев...: (((
А где оценки???
Каждые живут хорошо в своей Корее..
Богаче, конечно в Южной
борее развита южная корея. а в северной до сих пор строят коммунизм и поклоняются ким чин-иру и ким-ир-сену. южная корея после 45года была проамериканской, а северная - просоветской. после перестройки в северную прекратилось финансирование и там народ просто помер с голоду, т. к. страна закрытая, практически не экспорта-импорта нет, сами еле-еле концы с концами сводят. я там был, кстати, и всё это видел.
а в южной, кстати сейчас саммит большой 20-ки
В северной лучше
южная это где Самсунг, а в северной все еще "ссср"