Общество
Почему женщины после 30-и жалуются....(ВН)
Если познакомишься с нормальным мужиком, он или сердечник, или алкоголик, или еще хуже - голубой
мужчины - натуры страстные, увлекающиеся, не бабами, так водкой, не водкой, так еще какой нить фуйней.. . А по молодости, да по неопытности думаешь, шо это тебе одной такой достался.. . а вокруг все остальные - принцы на белых конях рассекают, уж потом понимаешь, што это норма жизни, а не исключение;)))
женщины освещают реальные факты
А мне и 30-ти нет, но я тоже жалуюсь! :-)
Не тока после 30-ти жалуются) ) Я вот после 90-та и то жалуюсь) Так оно и есть... увы) -))
Саня Рунец
и не дашь....
Любовь Антонова
Бабушко, что и после 90 все одни сердечники, алкаши и эти...педерасты? -))
Вот и нет!
После 30, а особенно - после 35 к этому еще добавляются наркоманы, бездельники, ну и самая емкая категория - козлы.
Ищи после 35)
А я с такими "нормальными" вообще не знакомлюсь.. . Сердечники хронические не встречались, а алкоголики и голубые и не мужики вовсе...
Дык не только женщины зрелые жалуются ведь)) )
Потому что на десять девчонок по статистике - три пидара, три нарика, три алкаша и один нормальный, но он женат!)))
На голубых я ещё не жаловалась, напраслину вы на меня наводите; -)
А мужчины после 30 жалуются, что не могут найти порядядочную девушку,
А что ж, этому надо радоваться?) )
Так а все остальные уже женаты!
они лично тебе жалуются?)
хочу мужа импотента.. еиу не надо а мне и не хочется. Так что я не жалуюсь!
Остальные все заняты! Женщин то больше!
Интересно, и где они их находят?
Так дохнете вы, мужики, чаще и быстрее нас. Потому что водку жрёте килограммами и курите в три руки, и пролежни на диване зарабатываете. Вот и где найти даме предбальзаковского возраста себе ровесника? Вся надежда на молодых альфонсов.
Дмитрий Воропаев
Да чего же с ними делать с мелкими?