Общество

почему женщины за 30 ну и вообще толстеют ??

я не знаю как в вашем городе?? но у нас город мааленький что не прохожу одни толстые, жирные?? в маршрутке еду женщины от 40, 35...вообще толстые, и задница как цистерна? что на их влияет.??? извините вот вы говорите что славянские самые красивые в мире??? но это не так нет в этом мире самых красивых, разные бывают...
Так и мужчины полнеют! Еще как! Нарушенный обмен веществ из за неправильного питания, И не только переедание виной, но и качество продуктов. . К этому возрасту здоровых почти не остается. Что ж Вы хотите....
Виктор Никоноров
Лучший ответ
По всему миру это так. Законы естества одни и те же для всех наций. Метаболизм замедляется, а едим, как в молодые годы. Славянские женщины - самые красивые в мире. Это даже не оспаривается.
обычно толстеют ширкокостные женщины - замедляется обмен вещесвт вот они и толстеют причем многие из них (например мои подруги едят мало, а все арвно толстеют) - это их большая беда
гормональное.... ну и питаются неправильно, от бедности питаются углеводами
Александр *****
Жрут дерьмо всякое. Рот - как топка.
Только не они в этом виноваты. В магазинах если гадость и отрава - особо не попрыгаешь.. .

Это в "голодном СССР" жопы двухметровые отъедали прозапас, то сейчас можно есть как кошка, а разнесёт всё одно...
Ваня Кухта
Во первых конечно гормональный фон.. меняется. Во вторых надо следить за собой (есть поменьше)
Джульета .
это гены и ничего с этим не сделаешь

Вообще то это ненормально, идёт нарушение обмена веществ. А так женщины должны полнеть после 45-50 лет, так как в организме начинает мало, или совсем перестают выделяться женские гормоны. Бывает, что это происходит и раньше, тогда уже требуется лечение.
С возрастом меняются способности организма работать также, как и в молодости.
У женщин влияние ещё оказывают роды, после которых может произойти гормональный сбой.
Полноватость - это не обязательно распущенность человека, неправильное питание и т. п. , но и просто природа.
надо бегать за маршруткой
потому что следить за собой не хотят, вот и заплывают жиром!
Baimyrat Aldashev
Вообще то организм растет до 24 лет, но задницу и живот об этом не информировали, вот они и растут без устали постоянно. Проинформировать их надо.
едят много, двигаются мало
после родов у 90% женщин нарушается обмен веществ, что и приводит к развитию ожирения.