Общество
Почему у Ленина детей небыло?
Господь, выродкам детей не даёт.
Сергей Заболотный
А придурков награждает бабами.
Бывает, что не бывает
не царское это дело - где попало ковыряться.. . Хи-хи-хи
потому что все его головастики сдохли от его бурной мозговой деятельности
Говорят что из за сифилиса якобы перенесённого, кто знает теперь где правда, всё триста раз переврали.
Считал, что при Его "работе ", Они стали бы помехой.
ориентация неподходящая была..))
не до детишек было всю жизнь положил за дело революции:)))) ) сгорел так сказать на работе:))
У Иннэсы Арманд были дети (любовница В. И. ) но были ли они детьми Ленина, нигде внятно не сказано.
а у Тамерлана были ?
Дети были, но история об этом умалчивает.
Ну и как бы им жилось сейчас, в наше время?
И слава богу.
потому что он не интересовался женщина.... он же страдал гомеопатией т. е он геем был....
сифилис - страшная болезнь...
Владимир Ильич, а почему у вас детей нет?
Да не стоит об этом.. .
Ну почему скажите?
Ну стоит об этом... .
Н. К. Крупская из кухни - Володя, ты все время не правильно ставишь ударение....
Да не стоит об этом.. .
Ну почему скажите?
Ну стоит об этом... .
Потому что он корешь Вассермана))))))))
исторический вопрос батенка! на дворе однака революция была так что не до писюлева было!
Ответ дал на этот вопрос певец Трофим. . У него есть по этому поводу отличная песня: ) Называется "Ленин":)
забыли? жене: "я к любовнице",любовнице: "я к жене",а сам в кремль-работать!