Общество

вы любите своих уродов соседей?

Жазира Сатаева
Нет
Ольга Алхутова
Лучший ответ
у меня нет уродов соседей....
От соседей лучше держаться подальше...
Саня Устенко
уххх как я люблю их. особенно когда их бычки и бутылки в подьезде убираю. так люблю что прибить готова.
свиньи короче
Люблю! И они не уроды!
Марина Зайцева
ага, какаю им по утрам под дверь
Марат Сманов
я не педик
Gulsim Nurhanova
Люблю. И они не уроды, а милейшие люди.
мои соседи -прекрасные люди...
нет... особенно соседку с этажа ниже.... мерзкая склочная припративная дама...
Галина Ким
У меня нет уродов-соседей. Я знаю все 138 квартир в 5-подъездном доме. Люди все хорошие живут, но иногда у них случаются проблемы. Дом с 1951 г.
Дильшат Аджиев
У меня спокойные, как обкуренные зомби. А это главное.
Параллельно.

Нечего на зеркало кивать, коли рожа крива.
Вполне приличные люди.
ненавижу, они вечером постоянно толи мебель двигают толь просто сума сходят.... другие бутылки бросают из окна и постоянно крики ссоры. Этажом ниже вообще конфликт...
Я их незнаю
Почему же уродов, у нас нормальные. Одни съехали недавно, очень жаль.
Cergey Smychnik
оочень люблю своих соседей.... я очень часто включаю музыку, иногда даже утром и ночью, почти на всю мощность, чтобы и соседи послушали, а не только я один.... и они за это громко благодарят меня по батареям
неа, одна соседка на меня вообще охоту устроила за то что я курил в подъезде..) ) она по тихой того. . толи колдует, толи еще чего.. но то что того это точно, и иногда было дело выхожу покурить и слышу как она скребется.. отойду.. зайду, отойду. . и до того дело дошло, что она тупо не спала ночами, ждала и вычисляла. . в один момент я вышел пьяный и расслабленный, только затянулся. . она как вылетит. . и там такой блокбастер начался..)) ) уу.. даже вспоминаю до сих пор со смехом.))