Общество

знаю что забанят опять..но все таки спрашиваю..

почему у нас так гуманно относятся к извращенцам ..растлителям и педофилам?наводит на определенные размышления...?
Рыба тухнет с головы! )))))
И про "гуманизацию" от долбанных цивилизаторов прально сказали.. .
Хотя у самих-то "Демократизаторов" - смертная казнь почти в половине штатов так и не отменена.. .
Они своих педофилов - гуманненько на электрический стульчик усаживают, причём довольно демократичненько .
Mr. Орынбасар ...
Лучший ответ
Пол думы да прокурорский состав сплош и рядом пе6дики и педофилы. К стенке их надо...
" Протоколы" читайте, там на эту тему конкретно прописано. ;-)

http://www.pravdu.org/pravda_o_protokolah.php
Потому что они у власти
Перенимают опыт Цивилизованных Людей.
У нас еще за самосуд над этим чудовищами судят нормальных людей..
Очевидно, что все они представлены в крупнейшей фракции госдумы, это даже не вопрос
Елена @
Демократия ...А почему так гуманно относились к немцам после войны? И отсроили Германию в 100 быстрей чем союз
смотря где. На зонах они свой грех отрабатывают задницей весь срок
Нияз Нияз
Потому что у нас "верхи"такие. Ворон ворону глаз не выклюет!
Денис Лазарь
Пидорасы во власти. Ну ничего, поправим упущения. Ничего ведь не мешает мочкануть педофила? Их ведь пока не охраняют?
И в чём гуманность?
В том, что страна присоединилась к мораторию на смертную казнь?

В Рашке есть САМОЕ СТРАШНОЕ НАКАЗАНИЕ В МИРЕ.
Это ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ В отечественной (!!!!) тюрьме.

Расстрел в сто раз легче и проще. Кто не сидел в наших тюрьмах - не поймёт.

А пожизненное по этим статьям возможно. Всё от суда зависит.

Так что посапывай, хомяк, в две дырочки. И херню всякую тут не городи.
Iskander Karimov
у нас Россия а не Педофилия
Не хотят грех на душу брать, верша самосуд.. . Ведь Бог всем судья...
Павел Дан
Евгения Гранина Например, когда твоей дочери малолетней хер в анальное отверстие засунут, вспомни о "Бог всем судья".
потому что это Россия! У нас все делаеться через ж. Их надо в пыточные камеры .