Общество
Меня забанят, знаю, но как я хочу, чтоб РУССКИЕ, жили классно, с Пасхой! Малыши прорвемся!!)) Ты Русский?)))

Да, малыш, я русский)
Доброго праздника !)
какая придурашная тетенька. гордиться тем что ты русский хохол или еврей к примеру один х... что гордиться тем что родился во вторник
Светлана Мамай
Однако, вы евреи, этим гордитесь, еще как. В этом смысле вы даже бандерлогов опередили
Спасибо за пожелание жить классно, а еще вкусно, пряно, ярко, страстно. Сделаем Россию лучшей!
Да!!!
Обязательно прорвёмся, миледи. И тебя с Пасхой. Христос воскресе.
Мира и добра всем!
Светлой Пасхи.
А прорвёмся обязательно, главное, не сворачивать и не поддаваться на провокации.
Быть Добру!
Светлой Пасхи.
Быть Добру!
Малыши прорвемся!!)) женщина.. вам сколько лет?
воистину
Нет, я антикацап
Почему тебя должны забанить? Исус воскресе -
Русская .
И вас также!
Но хотеть не достаточно, чтобы жить хорошо - нужно действовать, противостоять тем, кто нас ненавидит и делает всё во зло..
https://cont.ws/@dmitrylitvin/728663
Цитата
"Наш национализм интернационален и поэтому вечен. В него открыты двери евреям всех национальностей, всех вероисповеданий, всех партий. Истинный интернационализм только тот, что кровными узами связан с еврейством, все остальное - провокация и обман. Шире привлекайте людей близких по крови, только они обеспечат вам желательную биосферу.
.. КТО У ВЛАСТИ, ТОТ И ПРАВ.
.. ВСЕ, ЧТО ОНИ ИМЕЮТ СЕГОДНЯ - ЭТО НАШЕ В ИХ ВРЕМЕННОМ ПОЛЬЗОВАНИИ. ВЗЯТЬ У НИХ ТО, ЧТО НАМ ЗАВЕЩАНО БОГОМ, - ЭТО НАША ЗАДАЧА.
КОГДА ДВОЕ РУССКИХ ДЕРУТСЯ - ВЫИГРЫВАЕТ ЕВРЕЙ. Натравливайте русских друг на друга, возбуждайте и подогревайте в них зависть друг к другу .. "
Пока не научимся объединяться, действовать сообща и при этом ПРАВИЛЬНО - вряд ли многого достигнем. Пора это понять уже.
https://cont.ws/@dmitrylitvin/728663
Цитата
.. КТО У ВЛАСТИ, ТОТ И ПРАВ.
Елена Кузьмина
PS - задумайтесь, кто и зачем насаждает РУСОФОБИЮ повсюду, культивирует её? Кто контролирует бОльшую часть западных пропагандистских СМИ (фейк-news) ?