Общество

Что у вас вызывает наибольший наплыв патриотизма?

Что у вас вызывает наибольший наплыв патриотизма? Выборы (ха-ха), победы наших спорстменов, последствия терактов, когда народ начинает тянуться друг к другу в ощей беде, или что-то другое?
Когда флаг поднимается.
Cергей Кучерявский
Лучший ответ
После развала СССР - НИЧЕГО. ( Не прижилось во мне всё это новое, навязанное и насаждённое. Я честно старался перевоспитать себя, научится торговать, точнее спекулировать, врать, обманывать, поступаться принципами ...нихрена не получается. ( Брежневское пионерское детство, что ли виновато? Ну не могу! Сейчас многие обвинят в патетике и рисовках ...думайте как хотите, я правду сказал.
Иван Шустер
провал на выборах ЕдРосов
Игорь Ильин
когда бухого ельцына в ящике показывают
ничего. мне это чувство неприсуще
Гимн советского союза.
ничего
Sveta Aleksandrova
Советские фильмы вообще и про ВОВ в частности.
Когда Израиль побеждает.
Серёжа Попов
Ярослав Мулика Вася, привет, меня умиляют твои ответы и вызывают всегда улыбку)))))))) ТЫ - это ты!!!!присоединяюсь к ответу...
патриотизм я потерял давно и навсегда... спасибо мишане горбатому... патриотизм это очень вредная и пагубная болезнь используемая для того что бы вашими труппами завалить траншеи противника... а когда начинаешь спрашивать ради чего, вам отвечают о какой то любви к родине... как говорил паша грачев о первой чеченской, о новогоднем наступлении на грозный, солдаты умирали с улыбкой на лице, представляете маразм этих слов, это из того ряда что и жуковские словоизлияния, БАБЫ еще нарожают... вот и секрет всех побед... бросить народ в топку войны и потом гордится народом победителем и обещать квартиры к 65 летию... когда уже победителей не осталось..
Ринат Тусупов
Гитарные романсы 19 века - послушай и осознай себя русским!
Когда Жирик в ираке чехвостил бушей!!!)))))))))))))) ) А если честно то не сталкивался с такой проблеммой! А вот стыд и позор за то что я россиянин частенько мне приходится испытывать!!!!
песни о войне.
ничего!
Артем Коробов
Когда наши выявляют ваших шпионов и сажают их в тюрьму.
олимпиада, или матчи по футболу или хоккею))))
И)
Иришка )
у меня его просто нет.
Егор Москалёв
Он у меня полностью отсутствует я собераю чемоданы в Европу на ПМЖ
Виталий Бочкарев А как же проект Ответы, бросите? Кстати, с Европой поосторожнее, в свете последних событий во Франции с цыганами, можно попасть под раздачу. Есть что предъявить Европе, вперед, удачи, нет такого, значит надо рости в России.
Песня :" Взлетела красная ракета, над нашей Родиною дым .
А значит нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим. "