Общество

Что у Вас вызывает наибольшую национальную гордость?

Самой огромной национальной гордостью считаю наших русских женщин!! !
Они самые красивые, самые умные, самые мудрые, самые верные, самые добрые, самые участливые, самые всепрощающие, самые, самые, самые.. .
Никто не сможет так любить, как русская женщина!! !
Мы проср@ли страну,. . а они нас любят!
Мы в перестроечные годы потеряли себя, работу ...а они нас любили! !
Нас зачмырили по полной, лишили даже своей национальности,... а они нас любят! !
Мы обещаем им весь мир!... и покупаем мороженое!... а они нас любят! !
Кто ещё может любить так бескорыстно, самоотверженно?!
Лариса Шенке
Лучший ответ
Газпром - национальное достояние
Уже практически не чего, кроме любимого и родного города!: -)
сало
Оля Семиончева
Ничего.
Я убил в себе государство.
Андрей Плотников А к тебе придёт машина . Злая газенвагена )))
Наша русская природа.
Ст
Стенка2548🔨
У меня нет позывов... гордости... Я это я и всё этим сказано.

Artur Zaqarоv
Горилка, сало, борщ, Т-34, космос и Киев-сердце Славянского Мира.
Natalia Fesenko
Миролюбие пока нас не задивают это не чем не вытривишь из русской души не смотря на всю пропаганду недоброжилателей.
Ольга Сакара
фридман. мамут, абрамович, усманов, вексельберг, роттенберги.... -наша российская гордость
Ленин.
Гордость прошлыми победами и достижениями уже не греет. На сегодня кроме боли и отчаяния за ту ситуацию в которую загнали мой русский народ я ничего не ощущаю.
Олег Суслов
Яхты Абрамовича .
Территория, природные богатства, русские мужчины, старые церкви, культурное наследие, учёные, да много чего.
Тау Адамов
Автомат калашникова, самый ходовой товар в мире)
Музыка композитора А. В. Александрова. С совдепии еще - мурашки по коже, как услышу
Игорь Резничек
Этого уже давно нет!
Природа, территория огромная, талантливый народ, историческое прошлое, многое.
Алексей Гузенко А талант народа в чём?
Талантливо показывать всему миру, как нельзя жить?
Ситников Геннадий И в Европе и в Америке не самые лучшие времена. А народ у нас действительно талантливый. Какие художники, композиторы, да программисты в США русские и китайцы 80%. Никто страну не загубил, просто вошел вой о том, что жизнь тяжелая. Вспомни Сталинские ГУЛАГи, в СССР пустые прилавки в магазинах. При социализме моя прабабушка пенсию 14 руб в месяц получала. Одинокий пенсионер не выживет. А сейчас пенсионеры своих великовозрастных деток содержать умудряются.
Русский - не в одной войне не проигрывали, но и ни на кого не нападали, самое лучшее вооружение, самые лучшие ученые, самая большая территория, и пр.. . список огромен. Я люблю свою страну, свою родину.
Авианосец Петр Великий. больше ниче не вызывает.
пенсии и мрот
цвет глаз