Общество
Новый мер Москвы он москвич? Интересно как на это отнеслись москвичи?
На "Москвичах" стали ездить
Собянин: запрещает грузовому транспорту въезжать в город, а легковому – парковаться где попало. Общественность в истерике. С пробками не борются – общественность в истерике. С пробками борются – она опять в истерике. Вспоминается известный анекдот: так вам шашечки или ехать? Все теоретически были согласны с идеями Собянина, идеи были общими, про борьбу с пробками и все такое. До начала их воплощения. И как только он начал идеи воплощать, все заорали. Чего орем, товарищи?
И еще много будет проблем. Хватит истерить и орать!
Он москвич, как я чукча... хотя, честно говоря, по фигу кто он, порядок бы навел, но судя по его первым действиям... ничего хорошего мы не увидим...
Вспоминается старый анекдот: Захотел чукча стать мэром.. . И стал...
Мдя Мэр москвы Чукча это круто - круче чем негр президент
Он не москвич, он едросс и москвичи против, да кто их спрашивает, впрочем как и нас, про губернаторов.
то что палатки с вонючей тухлой шурмой убирает, это очень правильно
Родился 21 июня 1958 года в селе Няксимволь Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) . Отец был председателем сельсовета и директором маслозавода в Березове, мать – бухгалтером. В 1980 году окончил механический факультет Костромского технологического института, в 1989 году – Всесоюзный юридический заочный институт.
На сайте бывшего губернатора Тюменской области говорится, что он — “коренной северянин, причем в третьем поколении”. А основатель рода Собяниных — уральский казак, который “волею судьбы оказался в Березовом районе” — в селе Няксимволь Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа. Село является мансийским. Поэтому во время губернаторских выборов в Тюменской области в январе 2001 года появилась информация, что Собянин — манси. Имя Собянина как знаменитого манси попало даже на страницы нескольких сайтов, посвященных истории мансийского народа.
Сергей Собянин стал первым губернатором, вступившим в “Единую Россию”.
Сергей Собянин считает, что рабочие места в Москве должны в первую очередь предоставляться москвичам. Думаю москвичи тоже такого мнения....
МаскаБич навернае