Общество
- Наш ребенок гулял с таксой и случайно задушил ее. Мы можем ей чем-то помочь??));
Уже нет.
Кому? ребенку или таксе:
Такое ощущение, что гулял он с Вами... И чуток Вас придушил... И вопрос ваш - от кислородного голодания.
Надеюсь, следующая на задушение ты....
чем же вы ей поможте то если она дохлая ???только на кладбище получше закопать.... и в следующий раз подумайте а нужна вам такса если у вас ребенок такой активный ?
К доктору её надо он и поможет если она ещё живая.
И ребёнка к доктору что бы травмы не было.
Ваш ребенок - девочка? Тогда да - купите ЕЙ новую таксу. А лучше - Бульдога - у него шеи нет! :)))
ну и бугаина ваш ребенок (((( мне вас жалко-будет гулять с вами и придушит-чем помочь тогда-ну не знаю!
хороший ребенок растет, добрый такой...
искусственный интеллект - а ума ноль. парадокс.
Наталия Станчева
А я порой удивляюсь-такая разница в статусе и вопросах-ответах.
постройте мавзолей..
Задушите ребёнка:)
Вадим Ветерков
Ну ты нормальный такое писать? Написано же случайно!
Вопрос, конечно, интересный.. . ОСОБЕННО ЗНАЧКИ "УЛЫБКИ" В КОНЦЕ.. . Это для вас весело?
Хорошо, что не она его, ишите позетив!
Валера Власов
Не ХОРОШО, а ПЛОХО.
А Ваш ребенок уже который по счету год культуризмом и тяжелой атлетикой занимается? ! И как это случайно?!
Проводите таксу в последний путь с почестями, она это никогда не забудет.
Какой породы Ваш ребенок?
Вам о себе надо беспокоится, как бы он вас не передушил
хороший мальчик
Уж лучше ребенку помогите. В следующий раз он случайно задушит еще кого-то. Может быть, родителей???
а может ребёнку надоело вставать в 6 утра каж день и выгуливать собачку... и собачька самозадушилась?