Общество

Почему подьезды в Европе украшены мрамором и пальмами а в России "пахнут" мочьой?

ну можно и пальмы поставить)
только запах не изменится от этого)
Гулназ Эргашова
Лучший ответ
Пахнут? По-моему, не просто пахнут мочой, а воняют ссаньём :)
!!
!!!gentleman!! !
Мрамор дорого, а пальмы в нашем климате не хотят расти. А мочой пахнут, потому что не решен вопрос с теплыми сортирами. А не решен этот вопрос, потому что пиво пьют все от мала до велика и никаких сортиров на них не напасешься. А пьют пиво, потому что это образ мысли. А ОБРАЗ МЫСЛИ, ПОТОМУ ЧТО НЕТ СОРТИРОВ. Как там у классика: "...я ищу в России уборные, а уборных в России нет... ".Написано более 80-ти лет назад, а вот...
Вадим Белов
Как сказал профессор Преображенский, "Разруха не в туалете, а в головах".
Виктор Попиков
Э-э-э.... Вы не в те подъезды ходите
Ильхам Сабиров
Ещё Бунин сказал"царство грядущего ХАМА"...
Юлия Шмелева
я тоже был в шоке поначалу... нельзя разве и у них просто, без затей, напрудонить в лифте... или выбросить мусор с балкона... загнать машину на газон... повесить свежевыстиранные кальсоны за окно... вывести своего пса погулять и не убирать какушки на ним... оказалось что всего этого НЕЛЬЗЯ... стало грустно... но потом привыкаешь...
И в России подъезды разные бывают. Всё зависит от того, уважают люди друг друга и самих себя или нет.
Wolfgang1308 Wolfgang1308
Культура развития людей разная - .
Менталитет народа разный. В россии привыкли жить в гуано.
А в Европе культурно.
Куликов@mail.ru .
Россияне считают, что запахи схожи
А в нашем подъезде так не пахнет!!!!
Ян Суриков
Потомучто у наз законы мягкие. Там в кусты поссыш штраф 500 Картинок с красотами европы....