Общество
Надо мной прикалываются или действительно такое существует? Слабонервные не заходят...
однажды мы с братом оказались в деревне, дома там частные, туалеты на улице деревянные. Т.е. иначе говоря дырка в земле с надстроеной на ней деревяной конструкцией. По идее этот туалет специфический - т.е. разные нечистоты с каждым разом поднимаются выше и выше....Я поинтресовалось у брата что люди дальше делают когда уже через край лезет....А он говорит что приезжает специальная машина "говнососка" и откачивает содержимое туалета....
Конечно прикалываются, в ручную вычерпывают и закапывают.
А еще один колодец на всю деревню, и чтобы лишний раз не тащить воду- ЗИМОЙ идут полоскать бельё в прорубь. И так тоже делаю, когда в деревню приезжаю.
Ну да есть такая машина с цистерной большой типа бензовоза
чистый реал.
а что такого то)) )
так страшно штоль?
Татьяна Морозова
А вдруг по дороге бак с содержимым сломается?
это чистая правда)
Именно так и происходит !!
Вариант : засыпают старую выгребную яму и роют новую в сторонке.
Бывает и вычерпывают часть дерьма, что бы пользоваться дальше.
Не верь, они все прикалываются. Когда сортир набираетсяСодержимое разносять по огороду (удобрение) Вот от чего деревенские огурчики самые вкусные. А помидорки ммммммм.
А Вы что с луны свалились? Все это органика, и мы с Вами-органика, все в землю уйдем и там смешаемся с ...
Даааа.. . Люди совсем чтоли деградируют???
поздравляю Вас! такое открытие-и самое смешное-пол России так живут, вот как бывает...
Сочувствую! Ты познал страшные вещи в жизни. А еще бывает, вода с кранов не течет, да их просто не существует! Так они воду с каких-то ям достают ведрами.
Да! это правда жизни!
и что?
Мораль сей басни такова"Товарищи друзья, не срите на края, для этого есть яма держите жопу прямо. Если ты посрал зараза, дерни ручку унитаза, если нету таковой, подталкни говно рукой" Из этого делаем вывод: нужно жить в квартире.
Такие машины есть не только в деревнях, в больших городах они тоже делают такое дело. а в деревнях там проще, взял лопату и вперед...
в армии такие туалеты чистят духи в ОЗК+противогаз с лопатами. называется наряд по территории.
правду сказали
конечно так и есть)) ) и эт не прикол)))