Общество
МХАТ отдыхает..когда идёт прослушивание вашего диалога с будильником?
Не отдыхает.. а завидует!... я ТАК держу паузу!!!! Станиславский поверил бы сразу!
а МХАТ утром вообще наверно отдыхает (спектакли то по вечерам) Но я не веду диалогов с будильником (у него право монолога) Исключение --когда в качестве будильника выступает моя кошка---вот тогда ДА!!!)))
В данном случае у меня отдыхает Театр Сатиры...
да что там МХАТ!! !
Будильник сразу краснеет и затыкается.
Всё вокруг замирает....
Даже боцман дореволюционный отдыхает...
С моим будильником не поругаешься.)) ) Он меня прям тащит в туалет: типа, пора, подруга! С таким будильником хрен поваляешься подольше! В 6 часов как штык!
МХАТ мной гордится, так я последовательница Станиславского: я говорю будильнику - НЕ ВЕРЮ!
Владимир Шевчук
А он что отвечает?
У нас странная борьба получается... .
с вечера я его заведу как следует!
он утром готов каааждые пятнадцать минут сообщать что пора-пораааааааааа))) )
а я ему на первой ноте уже затыкаю песню... угу.. . спать же хочется, а не его трели выслушивать... .
но он на меня не обижается, только иногда что-то такое устраивает, когда сама очнусь, уже 15 мин до работы, а он словно и не жжужал.... то ли я не услышала, то ли он молчал подленько) )
- вот такие вот у нас с ним отношения!
с вечера я его заведу как следует!
- вот такие вот у нас с ним отношения!
Когда отдыхает МХАТ.. . мы работать начинаем. . им не понять.. . что такое утро понедельника...