Общество

А вы видели как кедр растет, как бабочка порхает, как лосось на нерест идет, или ваш пейзаж стекло асфальт и бетон ???

а еще, как снег искрится в свете фонаря.... как звезды сверкают.... как осенью, хрустальная дымка переливается всеми цветами радуги в первых лучах солнца.... синь неба, где плывут в свои дальние края белые барашки облаков.... как тучи свинцом.... наливаются ...пытаясь прижаться к земле и как ветер "показывает" свое недовольство, подхватывая с земли листья и кружа их в последнем вальсе....
Гузелия Закизанова
Лучший ответ
Иногда в деревню езжу окультуриваться! Люблю ходить на охоту за грибами!
особенно за нерестовыми лосями наблюдать люблю. но дурь не всегда НА СТОЛЬКО качественная.
Талгат Хайдар
А что такое стекло, асфальт и бетон?
Ну, скажем лосося я не видела, но маленькие искорки, приносящие мне чувство радости стараюсь видеть во всём - и в порхающей бабочке, и в липких молодых берёзовых листочках по весне, и в чувстве счастья от того, что просто прижилась рассада в огороде и на клумбах, и от перешёптывания дождя с листьями, и от сияния росы на утреннем лугу, в мире так много того, что приносит нам радость, но мы привыкли не замечать этого и вечно спеша, жаловаться на безрадостность жизни...
Daniyar Myrzekeev
Лариса ************* +5 за фотку
кедр на даче растёт.. . вместо лосося видел уклеёку на нересте...
Влад Рыбаков
не видел как лосось на нерест идет
видел как выходит я SECURITY
Roman Vetryakov
Конечно, видели. По телевизору.
Марк Садри
У нас нет кедра, зато как лебеда растет и анаша я видел. . .
как бабочка порхает, как кедр растёт видел. лосося невидел возле города нету речки) А ты видел как ветер травку летом в поле раздувает??))
оч хороший вопрос! Он призывает нас всех взглянуть по инному... свободиться от тяжкого и горького... впрочем также и от городской суеты!!!!))))) спасибо!!!!
Rinat Tuleuov