Общество

Кто голосовал за Путина - что вы теперь видите? Рост цен, растущую безработицу и отсутствие перспектив у порядочных люде

й. Вы за это голосовали?
Ни разу за него не голосовала.. .
Курван Заитов
Лучший ответ
не все так страшно есть страны и хуже на порядок.
Ольга Либенштейн Равняемся на Нигерию и Гондурас? Кстати, РФ стоит между Конго и Гондурасом.
Инна Куцевол
Порядочного человека 5*Hfv U8 не назовут.
Мне больше интересно, кто выдвинул Горбачёва
Ольга Либенштейн историк Вы наш
Aium Saudanbekova Политбюро
А мне зашибись!
Я и дальше буду за него голосовать!
за всю жизнь проголосовал только один раз. Много лет назад за него
Nurkamal Akbergenov
Алексей Мешков ну и зря. он то ложил по большому счету на голосовавших за него.
Ярослав Проскориков и зря = Гена в доле
Irina Bykova
Я голосовал за Путина, и теперь вижу, кто против.. .
Завидуй молча, грабляскачь! ! Всё когда-нить проходит, а вот у тэбю только грабли и на долго! !
Абдула Гасанов
Ольга Либенштейн ты запредельный придурок, недостойный ответа
Страшно, хохлотролль? Правильно, привыкай сраться.
А бред твой голимый лучше на Цензоре нести, там поймут, одинаковый уровень образования.
Ольга Либенштейн Ух и долбоебок же ты!
по пустякам тока блондинки плачут. ты она?
Карина Гужиева
Aium Saudanbekova ОНа.. . Только крашенная.. . 45 лет для женщины это все.. .
Есть такие вещи как Послание Президента.. . попроси кого нибудь почитать-ты же читать не умеешь.. . и поучись думать а не тупо списывать с бумажки указания своих тупых инструкторов
Ridvan Isropilov
Ольга Либенштейн А на хрена его послания в жопу. Тупой здесь только ты.
Это и до Путина было с 90-х началось
иди домой хохлотроль
Agent Topolka 25Rus
Я вижу только Россию, которую начинают уважать и с которой придется считаться. Есть еще такая русская поговорка - боятся, значит уважают.
Василий Суханов Потрясающе уважают. Развернули от себя ближнего соседа, настроили протв себя весь мир, провалили Таможенный Союз посравшись с бацькой. Единственное Китай доволен, Россия подписала для себя ущербный сырьевой контракт с Китаем.
зато есть духовные скрепы и искандеры!
Цены растут 23 года... А безработица такой выглядит, потому что многие сейчас работают без трудового договора и не числятся работающими. .
А также сокращение на 20% бюджетных средств на медицину и образование и усиление армии. К сожалению электорат в своем большинстве - идиоты.
Ridvan Isropilov Не повезло тебе с народом.. . Поменяй на голубых европейцев?
Садрдин Исмоилов Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
Я за него не голосовал.
А порядочные люди это кто ?
Сергей Примак