Общество
Кто голосовал за Путина - что вы теперь видите? Рост цен, растущую безработицу и отсутствие перспектив у порядочных люде
й. Вы за это голосовали?
Ни разу за него не голосовала.. .
не все так страшно есть страны и хуже на порядок.
Ольга Либенштейн
Равняемся на Нигерию и Гондурас? Кстати, РФ стоит между Конго и Гондурасом.

Порядочного человека 5*Hfv U8 не назовут.
Мне больше интересно, кто выдвинул Горбачёва
Ольга Либенштейн
историк Вы наш
Aium Saudanbekova
Политбюро
А мне зашибись!
Я и дальше буду за него голосовать!
Ольга Либенштейн
ну и дурак
за всю жизнь проголосовал только один раз. Много лет назад за него

Алексей Мешков
ну и зря. он то ложил по большому счету на голосовавших за него.
Ярослав Проскориков
и зря = Гена в доле

Я голосовал за Путина, и теперь вижу, кто против.. .
Завидуй молча, грабляскачь! ! Всё когда-нить проходит, а вот у тэбю только грабли и на долго! !
Ольга Либенштейн
ты запредельный придурок, недостойный ответа
Страшно, хохлотролль? Правильно, привыкай сраться.
А бред твой голимый лучше на Цензоре нести, там поймут, одинаковый уровень образования.
Ольга Либенштейн
Ух и долбоебок же ты!
по пустякам тока блондинки плачут. ты она?
Aium Saudanbekova
ОНа.. . Только крашенная.. . 45 лет для женщины это все.. .
Есть такие вещи как Послание Президента.. . попроси кого нибудь почитать-ты же читать не умеешь.. . и поучись думать а не тупо списывать с бумажки указания своих тупых инструкторов
Ольга Либенштейн
А на хрена его послания в жопу. Тупой здесь только ты.
Это и до Путина было с 90-х началось
иди домой хохлотроль
Я вижу только Россию, которую начинают уважать и с которой придется считаться. Есть еще такая русская поговорка - боятся, значит уважают.
Василий Суханов
Потрясающе уважают. Развернули от себя ближнего соседа, настроили протв себя весь мир, провалили Таможенный Союз посравшись с бацькой. Единственное Китай доволен, Россия подписала для себя ущербный сырьевой контракт с Китаем.
зато есть духовные скрепы и искандеры!
Цены растут 23 года... А безработица такой выглядит, потому что многие сейчас работают без трудового договора и не числятся работающими. .
А также сокращение на 20% бюджетных средств на медицину и образование и усиление армии. К сожалению электорат в своем большинстве - идиоты.
Ridvan Isropilov
Не повезло тебе с народом.. . Поменяй на голубых европейцев?
Садрдин Исмоилов
Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
Я за него не голосовал.
А порядочные люди это кто ?