Общество

Как вести дискуссию со сталинистом?

Лена Кряжева
Сталинист и дискуссия - понятия несовместные....
Альбина Нуртдинова
Лучший ответ
Выйди на улицу посмотри на людей, и не захочешь дискуссии...
Как с обычным религиозным сектантом. Это та же религиозность, только политическая в верой в вождя.
стоя на коленях
Павел Зайцев
Пустая трата времени...
перестать читать бред либерастов
Юлия Светлова
аргументированно.., а не эмоционально!!!
Елена Пучкова
Вот Вы и ознакомились с основными доводами так называемых "антисталинистов": «пустая трата времени» , «сталинист и дискуссия - понятия несовместные» , «дрыном его. они иного не понимают» , «как с обычным религиозным сектантом» . Видите как удобно - не надо ничего читать, знать, анализировать, думать. Когда же дело доходит до обсуждения конкретных документов, цифр, возможно не бесспорных, но по крайней мере являющихся предметом нормальной, вменяемой дискуссии, то тут в ход идёт уже мат. Так что научится "вести дискуссию" со "сталинистами" не так уж трудно.
Наталья Жапаркулова Я вам приведу только единственный неоспоримый факт. Сталинисты в подавляющей массе имеют очень заметное низкое образование в сравнении со своими оппонентами. Я тут больше трех лет, и не рассказывайте мне про интеллигентных сталинистов дискурсантов.
Там без бутылки будет не разобраться.
Vitaly Makarevich
Человека разумного сначала выслушать надо, уразуметь, что он говорит и дискутировать возможно не придётся.
Алексей Югаев
Я с ними вообще никогда не спорю, напрасная трата времени для обоих сторон. У них система ценностей диаметрально противоположная.
Дрыном его. Они иного не понимают.
Да как и со всеми. Аргументированно.
да никак, здесь аргументы бессильны, если в наше время человек стоит на такой позиции - он уже все для себя решил... это же себя не уважать, простите за резкость, и память всех уморенных... (((
Валерий Беер