Общество

здесь есть люди, которые не пьют вообще никогда?

людей нет. есть совы и телеграфные столбы. совы не пьют потому что днем спят, а ночью магазин закрыт, а телеграфные столбы не пьют, потому что не могут. у них чашки вверх дном стоят
Владимир Луциков
Лучший ответ
Нет таких людей! Не дай себе засохнуть! Я о жидкостях вообще!
Withe Dragon
Интересная реакция-ну я никогда не пила и не пью и что это плохо?!
Valeriu Russu
Я васчета ни пью, но пару раз румку папробавала, но насиствинна .
Мои сыновья ( 25 и 19 лет) и я последние 2 года
Но воду мы все пьем
Alpamysh Temirlan
В 90-е годы в Москве по статистике с выпивкой завязывало около 100 человек в день. Так что таких много
&.
"""тамара""" ..
смотря как "пить"
эти люди сидят у детских школ в кустах или в парках.... маньякам пить нельзя
Aslan Chonorov
Таких нет! Пьют все (воду, например.... ) - это жизнено необходимо! )))
А если вы о спиртных напитках - то я их не употребляю вообще!
Нет. Не пьющий умрёт от жажды. Наш оргпнизм на 99% состоит из воды.
Таких не то что здесь-таких вообще нет)
Spqr Spqr
Есть, пью воду и соки . А Вы, что подразумевали под словом никогда? Алкоголь ?
Это реакция на вторую бутылку?
Andrey Khoroshukhin
уже нет!!!
Для того, чтобы решить, подходит ли или нравится ли тебе что-то, нужно сначала попробовать, Я в свое время попила крепко, а потом очень захотела прекратить и - прекратила, сама, без всяких кодировок, Уже около трех лет не пью и мне это очень нравится
Я не пью, но курю, вот и думаю, что хуже
Это мечта. Серьезно.
•°Ekaterina °•
есть, на кладбище. Прости мою душу грешную!
я пью очень редко - раз в месяц (для меня это редко ИМХО)
таких нет
йоги каки-нибудь
есть это я
•°Ekaterina °• Не верю.
Наверное - нет
Зульфия С
есть! от мамы по наследству не переношу алкоголь.