Общество

Что Вы думаете о людях, которые не пьют вообще? Даже на празднике символически не пригубят?

ахахаха) ) все трезвенники смотрю собрались) )
к трезвенникам отношусь гораздо лучше, чем к брехливым людям.
вечер добрый, Маргарита)
Наталия Соболева
Лучший ответ
Возможно, проблемы со здоровьем
Я из таких. и мне плевать, что обо мне думают.
Павел Тараскин
Хорошо думаю. Сама совсем не пью спиртного никакого и никогда. Просто не нравится.
Я так и делаю зачем себе вредить и близким
болеют
меня такие люди настораживают.
Ксюша Ульянова
и че, я такой... ну не надо мне это и все
Рамил Гаджиев
По отношению к алкоголю можно многое узнать о здоровье. Когда человек вообще не пьет - это другая сторона алкоголизма. Значит, нельзя. Или придурь какая-нибудь (в сочетании с болезнью) на религиозной почве, например. Хуже только чрезмерное употребление с запоями. Здоровый с удовольствием пьет в меру без плохих последствий.
Виктор Воронов
Рад возможности ответить на "путёвый вопрос"!!!
Нет повода думать о них плохо в любом случае.
А узнать причины неприятия алкоголя, видимо, невредно. Начиная с самого драматичного - не пьёт, потому что с трудом вылечился.
Я пару лет назад столкнулся с таким. Подружился с моим почти ровесником, а он со мной даже пиво не хочет выпить. Хорошо, что его жена втайне "просветила" меня - ему нельзя. После ряда лет работы официантом он вылечился от алкоголизма. Ихорошо себя чувствует.
А дальше причины разные. Одни становятся буйными, другие, наоборот, "любят" всех подряд.
У меня тоже "болесть" - ни разу (!) не был в Макдональдсе и стремлюсь даже не входить в сие заведение. Зарок себе дал! В каком бы городе-стране ни находился - ни-ни-ни.
Too Nimex-Trans Nimex-Trans
Каждый человек волен поступать, как ему больше нравится. Кто-то может с одним бокалом весь вечер просидеть, кто-то выпить 3х литровую Смирновку и «ни в одном глазу» , кто-то понюхать пробку и упасть «мордой в салат» , а для кого-то спиртное противно и он не станет пить вовсе.
Есть такой, у меня на работе.
Спрашиваю, что так: - "Я своё уже отпил" - отвечает.
Стоит нсторожиться))
Молодцы
или больные
Ольга Манзюк
Либо - кодированные, либо - свое уже выпили. Но плохого о них не думаю.
Нормальные люди-не всем же быть алкашами.
Идеальные
Не пьют, только, трезвенники или язвенники (С) )))
Натали Галина
Ничего особенного не думаю, т. к. сама такая же.
Vasil Uriev
не нравятся они мне!
одни больные -другие дурные -иные вообще под бухом шальные вот и не пьют!
тот кто себе меру знает и выпить и потанцевать может и на баяне вжарить чистушец!
Потому что так и надо ставить вопрос, ты либо пьёшь, либо нет.
Варианты: за рулём, бывший алкоголик, принимает лекарства, просто зануда
молодцы, ей богу! мне бы так -как запью-беда!
В свои 20 даже не пробовал. А вот то что на этом сайте оказываюсь, порой - проблемка.
об этом сказал достоевский