Общество

Я мусульманин не пью вообще, как праздники, коллеги выпьют на корпоративах и по домам, а я работаю, это справедливо?

Курни косячок на зло свиноедам
Евгения Жилкина
Лучший ответ
зато ты заработаешь денюшку
а смотрел фильм 13 й воин там герой антонио бандереса пил медовуху это можно
Андрей Ермолин в Исламе запрещено пить (т.е. нет категорического запрета) до того момента когда потеряешь рассудок, но так как этот момент очень сложно осознать (рассудок-потерял рассудок), то я предпочитаю не пит вовсе!!!
Каждый выбирает для себя-женщину, религию, дорогу. дьяволу служить или пророку-каждый выбирает для себя...
Eleonora ))
На корпоративах можно и не пить. Ведь пить или не пить это выбор каждого, не зависимо от вероисповедания.
Евгений Федоров Ошибаетесь. Мы должны следовать по своему пути по законам нашей веры =)
Вас же не ограничивают в присутствии на корпоративах? Пейте соки, отдыхайте и развлекайтесь.
Лена Янковская
Андрей Ермолин я пью соки и развлекаюсь, только потом Артур давайка по работай все пьяные, а завтра они не работники!!!
А чего домой не идете?
Татьяна Пинчук
А я некурящий и каждый день во время перекура работаю...
Егерь Сергей
пить или не пить, не в этом вопрос. не надо отрываться от коллектива. если Вы выбрали работу вместо корпоратива-работайте, и не говорите о справедливости
Берите выходной в день празднеств, если так желаете справедливости.
Если хочешь стараться за коллектив - старайся ! !
Если не хочешь - иди вместе с ними домой трезвый -
ни кто не наругает ...
Конечно. Ты же - мусульманин. . Гордис.))).
мусульманин работает больше всех? так ты среди своих бездельников белая ворона интересно какая у тебя профессия
старайся работать с мусульманами, даже если эта работа приносит меньше денег
Виталя Ярошенко Местные мусульмане с удовольствием отмечают Новый Год.
Пить или не пить, каждый решает сам.
Я православный, абсолютно здоров, не пью.
Вы делаете ошибку уважаемый что не пьете. У мусульман запрет на вино, а про водку ничего не сказано. :)))
Андрей Ермолин запрет не на вино или водку, а запрет на одурманивающее разум, так как в Исламе Б*г познается разумом (в Христианстве - сердцем)!!!
Сейчас задаром никто не работает, требуй оплаты сверхурочных или бери отгулы
новый год - праздник кяфиров и страшный удар по печени
Виталя Ярошенко Из какого дурдома тебя выпустили ?
А я не мусульманин и тоже не пью совсем . Дело в вере !
Со мной работал такой, не пил вообще. Но это не мешало ему кушать и быть очень хорошим собеседником, все его уважали и любили. Правда ему уже за 50, молодые мусульмане в основном тупые и не заслуживают ничего кроме пинка под зад.
Евгений Федоров Пинок под зад заслуживают те, кто оскверняет вероубеждения других людей. Вот это по настоящему ТУПЫЕ люди! =)
ИншаАллаh за твое трудолюбие и веру тебе воздадут должное на небесах =)
Галина 1
Ой, Ассалам Алейкум, братуха! Дай Аллах тебе здоровья и терпенья! Уважаю таких людей как ты! Так держать! Молодец!
Aziz Xalafov
Я Вам не верю.
А я атеистка, не пью тоже, но не сознаюсь в этом.
Галина 1 Да поможет тебе Всевышний встать на верный путь. =)
Нет но ты зато на хорощем счету
я на работе всеобщий любимец, т. к. не пью, не мучаюсь от похмелья. премия и уход с работы на час или 2 раньше мне всегда обеспечены. а на то, что другие бухают когда я работаю, не обращаю внимания.