Общество

а если муж не устраивает в постели... это повод изменять?

Konstantin
это повод освободиться и освободить
Тимур Хафизов
Лучший ответ
А если и любовник не устраивает? т Так и таскаться - проверять? До венерических болезней?
Нет.
Это повод поменять постель на что-то другое
Valentina Grigorjeva
в гулаге, в котором мы все живем, обычно так и поступают
Мда... бывает.. иногда лучше уж совсем никак, чем вот так...) )
попробуте его расшевелить, может не совсем безнадежен...)))
Нет.
L.v.s L.v.s
Это повод самой изменитья...
и его изменять и себя
Это повод только для того кто хочет изменить и не любит. Многие бл.... ны и б... ди используют такое оправдание. Но все у всех по-разному. Стоит для начала призадуматься отчего он не устраивает, попытаться что то новое внести в постель самой.
Может быть это повод поговорить? Чем не устраивает? Пелотку может не хочет вылизывать? До свадьбы устраивал а сейчас нет, странно!
Eлена Ивановa
это повод развестись
Trubnikov-A
это повод не жениться -вот это ПОВОД! А ЧТОБ ИЗМЕНЯТЬ это не повод - влезли в одну лямку и тяните вместе не хотите разводитесь а гулять это пошло!
Нет конечно. Это больше подходит под оправдание. Значит, скорее всего уже изменяли. Фу как не стыдно!
Попробуйте с мужем различные эксперименты. В конце-концов, у мужа ведь не одна оконечность (простите за каламбур) . Не думаю, что ему не нравится доставлять вам удовольствие. Да даже если не нравится - в этом его супружеский долг!
Неужели до свадьбы было непонятно, что не устраивает?... В вариант, что свершилось это только в первую брачную ночь ни за что не поверю.
Konstantin а зря)
смотря для чего вы замуж выходили, если ради секса, то конечно тут проблемы. .
если же не устраивает - верный выход тут один - обсудить и научить..
нужно обсудить это с мужем и постараться помочь друг другу
это повод поменять мужа.