Общество
Что полезного для народа сделал за время своей жизни Боренька Немцов?
абсолютно ничего
Обличает Путина, хотя было бы интереснее, если бы он честно написал о своей работе в правительстве.
Повеселил меня, когда ему Жириновский соком в харю плеснул.
Aikosya E.
насмешил меня)))
Не помню
рубашки рвет на себе регулярно
опять же - их у него много
а ведь мог бы, ПАДЛЮКА, подарить их бомжам
опять же - их у него много
Проявил свою натуру подлеца так, что даже Борька-пьяница его в конце концов от себя удалил, а представьте если бы он стал его преемником, как минимум бы стали одним из штатов США или кибуцем в Израиле!
популизмом занимался а счас хочет на критике Путина выбиться в люди
Очень бы хотелось самому это узнать.
народ баламутит-провокатор.
Совершенно ничего, это они перед камерой хорошо поют, чтоб народ особо не бунтавался, а на деле сразу в кусты прыгают, когда их про обещания спрашивают.
Для России вообще ничего.
А конкретно для Нижегородской области очень много.
Так по крайней мере говорит мой знакомый, живший там в 90-ые.
Полина Агаркова
Кроме болтовни ни в чём путном не замечен, ни одно начинание не довёл реально до конца, самый настоящий трепач и популист, я сам живу в Нижнем!
на машину Волга хотел чиновников пересодить
В свое время он провел ряд нужных преобразований - лишил льгот не ветеранов, а нек-рых чинуш, по-своему поддерживал рос. автопром - ГАЗ, пересадив на Волги чинушечьи ягодицы. Вместе с тем, принимал и не очень верные решения в духе экономич. либерализма, но не он главный виновник бед 90-х, тогда был такой курс пр-ва ЕБНа-Черномыра, Бог им теперь судья.
А вот автор этого вопроса только занимается троллингом, провокациями и оскорбляет пользователей
Юлия Гомзикова
Какая попытка оправдаться...