Общество

Перечислите, что сделали оппозиционеры за 20 лет? Полезного для народа, для страны? Не надо глобального, там взяли

Шефство над детским домом, покрасили садик, подарили учебники для школы.
Судя по количеству агитации--бумага, краски, полиграфию они находят
Может я что то не знаю о добрых делах борцов с режимом?.
Собчак--ясно, Дом-2, свадьба, трата денег на всякую хрень, бухать как не в себя
а еще?
показывали враньё и воровство потриотов.

Кстати, Собчак участвовала в президентских выборах - и это проект Путина, а не либералов (как думают потриоты (тупизна - необходимое свойство путритов), и никаких проблем у Собчак в избирательной кампании не было, зато проблемы возникли у Грудинина, потому что он мог 20% набрать - а такого допустить нельзя! Чтоб в расеюшке кто-то за 5% вылез... ведь ЕСЛИНЕПУТИНТОКТО! поэтому всем сидеть внутри 5%.

Кстати, сам вопрос еще раз показывает, что потриотизм - это вранье в расчете на тупизну целевой аудитории (и расчет правильный).
Что оппозиция могла сделать для страны, если у нее власти нет?
А во власть ее путриоты не пускают всякими мошенническими и шулерскими способами, что как раз показали прошлогодние выборы в Москве и в Питере.

Потритоты и честность не пересекаются
Игорь Харьков
Лучший ответ
Людмила Макуха офигенное достижение))))))))))))))))))))))))))))))))
Игорь Харьков В лживой холопско-чекистской стране - это достижение
какая оппозиция? анальный с гозманом?
это просто клоуны
а что сделал Путин для детсада №2 в городе Архангельске?
Ничего.
Пааазор путинуууу
Людмила Макуха вопрос прочти. Не дойдет--прочти три раза
Они только пытаются сделать.... только для демократов сша.... а не для российского народа.
Вы так говорите, будто надеетесь, что кто-то будет вас из своего кармана кормить))
Путинский режим - он ведь никому ничего от себя не платит (даже наоборот, часть забирает), - он распределяет деньги народа. Эффективен ли такой режим - вот в чем вопрос. И оппозиция не будет многого делать - вы ж ей не платите, они с вас налоги не собирают. Что-то сделают на добровольные пожертвования - но это ж несравнимо с бюджетом всего народа.
Олечка Цейер
Людмила Макуха в какой стране по другому?
Ну давай я тебе напомню про Альянс врачей, которые на свои деньги покупали СИЗы и бесплатно раздавали их больницам во время пика пандемии. Но ты же опять скажешь, что это госдеповский фотошоп, направленный на дискредитацию грандиозных рывков и прорывов.
Ashat Tlekkabilov
Людмила Макуха Альянс врачей? откуда у них деньги?
Либерская вагина выродила Дудя
Camaleddin Xudobaxishov
Игорь Харьков теперь он путриотам не в бровь. а в глаз, вот путриоты и тяффкают.
Путриотам нужен соловьиный помет от вечернего М
В наших группах например Ер постоянно пасется. Иногда приходится подкидывать идейки, пусть крадут, когда это для народа. Главное ни кто, главное кому. Например последнюю стибрили то что не в капитал надо деньги вливать, а в покупателей (то есть народ если желают увеличить ВВП). Итог адресная помощь, льготы на налог и пр. политика. Все довольны. А на авторство мне например чисто по РУССКИ - НАС РАТЬ.
Люба Пальчак