Что внешность мужчины не имеет никакого значения!
Если есть ум и чувство юмора - на такие мелочи даже не обращаешь внимания :)
Общество
Какие полезные открытия вы сделали для себя за последнее время???)
Я доказал теорему Ферма. Но мне никто не верит!
много... всяких....
Дмитрий Болдырев
Salve!
Люди после распада СССР стали неправильными большинство, даже правильные люди стали гнилее и этот процесс продолжается развиваться с астрономической скоростью.
купил IPhone 5 ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ
Алтынай Айекеева
настоящий телефон!!!
Убедился, что коньки заточенные и коньки тупые - небо и земля ))
что долго сидеть в интернете вредно