Общество
насколько неправы китайцы запретив вывоз денег за рубеж,и сохраняя растрельные статьи за воровство и взяточничество???
Что значит неправы - по моему наоборот, они все правильно делают, и все их достижения говорят о том жже - они пока куда более правильные решения принимают, нежели РФ.
Китайцев я уважаю. Как они подавили демократическую сволочь на площади Тянь-Ань-Мень.. . Мне в последнее время очень досадно, что я не Китаец.
Если китайцы запретили вывоз денег за рубеж, то они полные идиоты.
Но на самом деле это не так.
А расстрельные статьи.. .
Народу у них много, людей не жалко.
Но воровство и взяточничество пока ещё никому расстрельными статьями остановить не удалось.
Но на самом деле это не так.
А расстрельные статьи.. .
Народу у них много, людей не жалко.
И это, товарищи, правильный курс!
Судя по тому, какими темпами развивается экономика Китая сейчас, правы они абсолютно
Китайцы - очень умные!
Коммунисты всегда были редисками для ворья.
Чем больше народу в стране на 1 кв. м, тем строже законы. Иначе - полный бардак. Тут не только Китай, но и Англия тоже отчасти строга. Ну ж а Китаю - народу немерено - можно не церемониться.
Полность правы
На 100%
вы рассуждаете как "вор и взяточник" считая их (китайцев) неправыми за расстрельные статьи в отношении вышеупомянутых лиц, капиталлистический коммунизм новая модель, которая ближайшие 10-15 лет победит во всем мире, хорошо ли иметь в своей стране воров и взяточников, например вы стоите в очереди на жилье, но его вам не дают без взятки - каково? или нечестно заработанные деньги лежат в китае и вы не можете их вывезти?
Ой, как правы! как в России не хватает этих статей!
я считаю что они правы