Общество

Вас доводили до истерики и желания покончить с собой?

Кончить кое-кого из других ,-такое часто возникает желание, а самому себя-то нах?? ? Чтобы людям, которые тебе самые близкие и родные принести горе и массу проблем?? ? Ну уж нах, не дождетесь . Скорее завалю пару-тройку тех кто жить реально мешать будет мне и моим близким, может и не своими руками, но процесс организую.
Nogai Kazah
Лучший ответ
о да!
Нет, максимум мог по молодости чашку в сену запустить, или нож/топор в паре сантиметров от доводящего метнуть издали, всё мирно прекращалось. :)
было дело, я сама себя довела. но сама же себе и не позволила.
Bi
Biopsihoz
К сожалению, один раз было.
Неа, только я доводила)
Нет. Мне нравится жить.
А уж вас-то, небось, доводили и не раз.. . иль вооще, строго по расписанию доводят и суицидальничаете - по субботам после бани..
Не доставлю никому такого удовольствия
И*
Игорь *****
Когда я покончила с собой, у меня не было истерики. Я была абсолютно в здравом уме и спокойствии. Мне было 13 лет.
С тех пор было много истерик, но не было попыток повторить.
Не дождётесь
Aida Sapalova
Да доводили, но умный человек ни когда не посмеет совершить что то с собой из за урода который до этого дводит!
Олеся Вережак
Да!! ! но с возростом понимаешь, что все это хрень!! ! Только конченные люди из за истерики кончают с собой!!!
Было, было, было и прошло! Теперь, если доводят до истерики, хочется стукнуть его по башке.
Слабаки....
Нет, тому кто меня доведет, сама памятник поставлю
Рита Рита
часто!
я вообще не понимаю этот мир и зачем я живу..
причём нас доводили? вопрос риторический. нас никто не имеет право доводить, поэтому всегда надо быть в здравом уме. живём один раз никому ничего не докажешь, никто не пожалеет. поэтому живите и наслаждайтесь, не подавайтесь провакациям
бывает, не сказать, что часто, но бывает.
о господи! бедняжки! и хуле же вас останавливает?