Общество

Я не люблю женских женщин их истерики, сплетни, плачи, не желания работать . Это что- то такое ужасно бабское

не правда ли ???
Поддерживаю. А их нежелание работать и жрать просто невыносимо.
Наталья Ушакова
Лучший ответ
Ну и не люби....
А женских мужиков не встречали? Истерики, плачи.. . нежелание работать.. . действительно, что-то очень бабское..
В суровых условиях первобытной жизни выжить можно было только при главенстве властной матери- матриархате.
Когда всего стало вдоволь главным стал тот, кто мог иметь больше и хотел передать накопленное своему потомству- главным стал богатый добытчик отец - появился патриархат.
В наше время физическая сила большого богатства не приносит.
Но традиционно женщину мужчины продалжают не подпускать к власти, ничем серьезным не обосновывая эту дискриминацию, примерно как в данном вопросе.
Понятно, что такое положение не может быть вечным и современный матриархвт постепенно отвоевывает свои позиции, примерно как в данных ответах.
Юля Гончарова
Любите мужеподобных женщин, их грубость, пьянство, мат и ...ТЯЖЕЛЫЙ кулак Ой, характер. Это всё такое приятное мужицкое.. . Прямо, каку голубых.
Олег Невзоров Нет есть еще и третья категория женщин по видимому Вам не знакома - это царственно -красивые умные, степенные и благородные женщины ,вот таких я буду любить .
Да, это ужасно. И название таким не "женские женщины", а истерички, сплетницы, эмо-плаксы и просто домохозяйки (как будто ты сам очень желаешь РАБотать за гроши на какого-то скрягу или озабоченного) . Вообще, не суди. Если тебя что-то бесит или просто раздражает, это же проблема сугубо твоя, внутренняя. И опять же, никто не заставляет тебя их любить или общаться с ними.
Irina Kozintseva
Люби мужских женщин.. . я не против...
а если она сделает минет, так вам нравится? да)))))) )
ну так вот и терпите женщин))))))
Педераст?
Nazira Amanbayeva
"Женских женщин"

Щито? Женственных женщин знаю и люблю, а женских хз.
Зулихан И
пиздуй из этой планеты, или терпи)