Общество
Почему профессионалов в фильмах всегда играют профаны?
Врач, учитель, милиционер и даже водитель... Почему нет ни одного фильма, где бы врач был врачом или хотя бы водитель водителем???
актеры играют
ВЫмерли профессионалы
Потому что они актёры.
Умный вид леуче играть. Попробуй сыграть придурка.
подобные профессионалы профаны в актерском деле
Потому что у них другая профессия - актер
--Ну а если в яйцах дыханье спёрло? А денежки-то хоца... вот и кривляются юдики !!!
Вот водителю больше заняться нечем как ерундой страдать в фильме сниматься!
слушай, а почему галкин не может в реале быть водителем? думаю, что он очень даже мог бы.. . пока был жив.
вообще у него амплуа авантюриста. и выпить был не дурак (от чего и скончался, непутевый. ) по моему мнению напротив, он как никто другой в роль вжился. гостюхин этот - не так. чересчур божий одуванчик.. .
а врач, играющий врача. простите, а кто людей лечить будет - актеры что-ли? а преступников ловить? не, каждому свое, как говорится. конечно бывают исключения. мне как-то не попадались:)) )
так и скажите, что вам игра актеров в фильме дальнобойщики не нравится. а мне лично так вообще этот сериал не нравится, ни сюжет, ни режиссура. так бывает - вроде бы нормальные актеры, а поставлено - черти шо. и реальные гении пропадают просто в этих долбаных сериалах.. .
посмотрите лучше с галкиным кино про переселение душ (не помню названия) я - не я или как-то так. или "грязная работа" да мало ли нормальных фильмов с галкиным - это был его дебют, как говорится первый блин.. .
жаль больше мы его творчества не увидим...
Хочется надеяться, что это не навсегда.
Да потому что в современнойи России руковдители просто быдло, что медведев, что Путин.
А зачем? Фильм то не документальный