Скорее так - поддерживать их численность на более-менее приемлемом уровне.. .
Полное их уничтожение как пить дать - вызовет массовое размножение кого то еще - может и похуже упомянутых...
Общество
Нужно ли уничтожать ворон и крыс?
Чтобы расплодилсь прочие паразиты?
Пусто место свято не бывает....
Нет. Животных вообще убивать нехорошо.
Крыс надо- эпидемии от них... Ворон не знаю.. . питаются мышами...
кстати- у нас в городе мало голубей, бомжи сожрали, так что пусть хоть крысы останутся.
ну как китайцы воробьев не нужно. . потом экспортировали на родину из за рубежа :)) но баланс должен быть..
порядок соблюдать нужно, тогда и этих живностей меньше будет. . но совсем не следует. . чем вороны, галки хуже голубей??
А что конкретно Вам они сделали плохого. У меня к ним негатива нет. Хай живут.
убирать свалки в городе!
Чисто не там где метут, а там где не сорят.
тоже смотрели программу по 2 каналу??
Крысы и вороны это некрофаги или просто выражаясь падальщики, в свою очередь они уничтожают ту грязь с которой человек не справился бы и перерабатывают ее.... зачем же их уничтожать если они нам помогают.
И в любом случае они такие же живые существа как мы, созданные Богом. человек не имеет права решать жить этим существам или нет.
Они тебе мешают?