Общество
Вы за руль авто, садитесь только когда реально надо?
Я люблю водить. Матерюсь как правило не стоя в пробке а на других участников дорожного движения когда те ведут себя неадекватно. А в машине я обычно люблю послушать радио или любимую музыку, выкурить сигаретку другую. Пробки конечно утомляют но как говорил мой ком. бат лучше плохо ехать чем зае*ись бегать...
Ну да. По выходным - за покупками, чтоб в руках не тащить.
Когда совсем припечет, т. е. вопрос жизни и смерти. А так я водить не умею
Только когда реально выпью
В нашей глуши пробок пока нет. Так что, и в магазин и на работу.
реально над до работы доехать и сесть на ответы, обратно домой
стою, смотрю на свой "Толстый Зад" в зеркало... .
спасибо за комплимент.
я так понимаю, что ты мужеского пола. . хотя по фотограффии так сразу и не поймешь. ну так вот, гостодин графф, вы когда-нибудь сумки со жратвой из магазина на себе тоскали? да так, что бы магазин не рядом с домом, а минут 15 пешего? нет, ну так какого ХЕРА такую чушь пишете.
машина - это уже ДАВНО не роскошь, а небходимость!! !
хотя.. . если Вам нравится тереться в общественном трансорте о толстых потных теток, едущих со смены какого-нибудь завода и дышать перегаром заводских работяг - флаг вам в руки.
спасибо за комплимент.
и когда не надо тоже
Ага сажусь с утра руль кручу и пузыри изо рта пускаю рррррррр ууууууу рррррр
лично я не сажусь сама за руль лучше пусть другой напрягает свои глаза