Общество
За езду в Алкогольном опьянении за рулем авто? Какое наказание вы бы предложили?
пол года общественных работ)))
Штраф побольше и года на 2 лишение водительских прав - может человек одумается, что дети его соседей или просто случайные прохожие хотят жить !
А и ездить им ужо на алко- горючем с заправкой в цистерне со спиртом!!!
А почему такая дискриминация в отношении наркоманов? Значит алкоголиков искалечим (в наказание) , а этим нарикам, что зеленый свет и широкие проспекты?!
На лбу клеймо ставить, что бы ехал и из далека было видно,
Если обошлось без жертв, то пожизненное лишение прав.
Если были жертвы, то как за умышленное причинение травм (смерти).
Навсегда лишать прав.
Как при Петре1м, на шею пудовую печать-медаль, как ошейник, чтоб без права снять без народного прощения! Чтоб все видели и пальцем показывали!
У нас несколько лет назад за пьянку на машину цепляли спецномера, каждый гаишник тормозил и проверял, но очень быстро запретили, видать сами большей частью и попадались. Хотя мера была действенна.
расстрел
Лишение водительских прав ПОЖИЗНЕННО!
пожизненное лишение прав
Наказание: Изготовление окопа для стрельбы стоя! Копать от забора и до вечера (чтобы дурь вышла).
расстрел на месте.
Лишение прав пожизненно
то же самое.
на площади рулем по голой ср...
Права не несколько лет поменять на права большого размера - полметра на полметра .Пусть таскают !
я то же за пожизненное лишение
Лишение прав пожизненно, сам водитель, и не позволю себе сесть за руль в нетрезвом виде.. .
Сколько людей погибло из - за пьяных водил, да и сами они обычно долго не живут...
Мужикам - яйца отрезать чтобы больше не плодили такое безобразие, а женщин бы на х.. . натягивали бы до изнеможения, чтобы желание отпадало на машинках кататься
Ну, Михаил Гаврютин, тут вы переборщили:
Я на эти права 2 года учился еще и бабки платил, этож не СССР когда права получали бесплатно.
Моя мера наказания - в центре города при всех хлёсткой по спине =))
да бля буду на кол жопой! или ебало бить!