Общество

Вами правят чувства или разум?))))

Как могут править чувства? Это что за человек получится? Представьте пенек посреди леса, радующийся каждой весне.. .
Правит разум. Все поступки мы совершаем обоюдным согласием. Сам или с помощью других. Чувства здесь имеют второстепенную роль- их две-они или дополняют разум (радость, уверенность, скорость принятия решения) или наоборот противоречат поступкам (нежелание, медлительность и тд.) . Средней роли нет. Если есть то это не чувство. чувств много и все знают что это и какие они бывают.
Булат Байжанов
Лучший ответ
Разум, конечно.
Мной разумные чувства...; -))
Оля Ковалёва
Диман Гетманский Привет, мое солнце!))))
Разум и немного чувств.
Irina Mozaleva
и то и другое, но в разных пропорциях и в зависимости от обстоятельств...
Разум .
Чувствительный разум
разум
***anara ***
Определенно чувства
Вечная борьба
Олег Дементьев
Раум конечно, мы ведь люди! Особенно в инженерной практике, в общении среди близких людей.
Артем Ирхин
Зависит от времени суток и от количества принятого на грудь....
Елена Урусова
Разум, чувства под контролем, но иногда желания пересиливают рациональность...
И чувства и разум. С годами все больше разум.
Ванда Кулева
Желания
Чувство лени мной правит, лениво так.. . но упорно.. . отступать ему лень
Мои чувства и чужой разум.
Чувствум!
Серёга Ф.
Разум, меня вообще трудно вывести из равновесия, сильно разозлить, расстроить. Ну сделать это может и не очень сложно, а вот добиться внешнего проявления, это будет проблема))
Серик Елубаев
когда как:)
разум правит чувствами))))
все по немногу...
В постели чувство, по жизни разум.
Когда как%)
Чувственный разум
Павел Турчак
Духовность)))
Диман Гетманский Кто тебя одухотворил?))))
Чаадаев говорил, что люди делятся на 2 типа; Те, которые умом создают себе сердце, а другие -сердцем создают себе ум. Последние успевают больше первых, потому что в чувстве болише разума, чем в разуме чувств.

Я живу чувствами.
Елена Бер
Чувства, контролируемые разумом!
и то и доугое