Общество
Как вы думаете, откуда берёт корни ненависть к еврейскому народу?
Так в Библии написано, что будет этот народ гоним и ненавидим. Но, потом ждет Божья кара тех, кто унижал и гнал этот народ. Все по Библии получается. Нет фараонов, нет Гитлера, нет тех, кто когда либо истреблял и уничтожал евреев. А этот народ существует. Судьба у них такая.
Суйун Омаралиев
Но мы ещё не опустили руки! Мы верим в свою победу над мировым еврейством
Александр Олигер
А кто ж, простите, библию написал??
Знаете у меня нет ненависти ни к кому и к евреям в частности. Тем не менее думаю что в большинстве случаев все таки виноваты сами евреи. Многие из них ведут себя пренебрежительно по отношению к другим людям. Многие в том числе на этом проекте занимаются тем, что поливают мою страну грязью. А ответное чувство люди распространяют на всех евреев независимо от их поведения.
не понимаю
из египта они нам завещали отомстить за убиенного фараона
они сами этого заслужили
Vasya Yaskiv
И как же?
прочти библию
их какое-то повальное служение "золотому тельцу"...
мерзко.. . мне не понять...
потом что жить умно как они сами не могу, принципы жизни на бубль гум поменяли!
может из библии наковыряли обвинений?
По романам В. Скотта следует, что эта ненависть была заложена по крайней 1000 лет назад у англичан.
Nicola Kucherenko
А в 20м веке,когда Черчилля спросили-Почему в Англии нет антисемитизма,-тот ответил-А мы не считаем себя глупее евреев.
Nicola Kucherenko
Сионизм.
Ненависть к еврейскому народу оч. сильно преувеличина, Вам не кажется? Об этом больше говорят, чем это есть на самом деле. О фашизме я не говорю.
От избранности Богом, но... пришел Иисус Христос и всех людей сделал равными. А евреем это не понравилось, вот и до сих пор на своей избранности и заморачиваются) , а это ой как многим не нравится).
В еврейской сплочённости против гоев - тронь одного еврея, завоняет весь жидовской кагал Мира !
Например, Президент Лукашенко упомянул грязный еврейский город Бобруйск в Беларуси во времена демократа Шушкевича, завоняли в ООН, в Израиле ...президент антисемит !
В Прибалтике и Украине демократы легалезовали в герои фашистов, так по Прибалтике ноты протеста или блокады от Израиля не последовала, к Ющенко применили официальный дипломатический протест без ярлыка антисемита, вот такая суверенная демократия Израиля и Запада !
Сами евреи давно от бога отреклись и служат Кагалу в раввинате по Галахе - больные фантазии еврейских придурков придерживающихся понятий уголовного Мира по отношению к лохам гоев !
Анастасия Сучкова
по слову СПЛОЧЕННОСТЬ посмотри
http://otvet.mail.ru/comments/answer/279518752/
Анастасия Сучкова
по слову СПЛОЧЕННОСТЬ посмотри
От замкнутости еврейского же народа.
из посыла иудаизма о богоизбранности и особенности еврейского народа.. . Особых не любят.
От комплекса неполноцености.
Я не антисемит, отнюдь. Но они к людям тоже не очень то по человечески
Vasya Yaskiv
Не согласен. В чём это, по-твоему, проявляется?
Зависть - страшная сила.
любая тоталитарная страна просто обязана иметь как внутренних врагов так и внешних. выдуманый это враг или не выдуманный ролили существенной не играет, народ должен быть в этих странах разобщен и обыдлен до состояния скота, выборы там имитируются профсоюзы тоже. . отсюда и ненависть. . у быдла к кому угодно быдло должно кучковатся когда кучкуют..)))
От того, что лучше самому головой подумать и разобраться нежели задавать дурацкие вопросы.
они хитрые, жестокие и предадут друга, если в этом будет выгода. . из личного опыта (ни с одним евреем была знакома)
Виталий Самиленко
Наши продадут не хуже еврея. Знакома не с одним русским))))
Vasya Yaskiv
Блин, но не весь же народ такой!
ненависть всегда берет свои корни в глупости и невежестве
Vasya Yaskiv
Ну... Ты про кого? Про евреев, или про тех, кто их не любит?
Сами виноваты. . они высокомерны, хитры и жадны
Vasya Yaskiv
Евреи экономные - это да. Но чтобы они были жадными... Никогда такого не было!