Общество
почему в россии нет бунтов?хорошо живем?
У нас любой бунт обернется болью и кровью. Поэтому уж лучше худой мир, чем от родного дома камня на камне не останется.
Я - хорошо. Чего и вам желаю.
Валентина Герасименя
если уж хорошо живешь дак поделись с теми кому плохо или слабо?
Ну и какой толк получили в результате французы? Правильно - никакой.
Да и живём мы, к слову сказать, совсем не плохо.
Чего и вам желаю.
херово, но лишь бы никто не напрягал, пиво есть и ладно, а там потом посмотрим, подумаем, но это потом
россияне еще не разобрались и не определились
да не надо за всю россиию тут трындеть! что в 1917-18 годах, что в 1991 - все решалось переворотами чисто в столице - по всей стране лишь ползли слухи о событиях. .
ну вот что толку бунт устраивать в какой-то там Якутии? чтоб просто замерзнуть нахрен?..)))
слишком ленивые росияне.
Давай, организуй бунт. Слабо? Так и не тренди.
Францы просто пиво не любят.
Плохо организованы, запуганы, обыдлены, запутаны пропагандой.
некому бунтовать... молодёжь пьёт, средний возраст уже спился а у стариков сил нет
да как... живем... но по-моему уже недолго осталось, если принимать во внимание последние прежложения по законам... рано или поздно добьются.. русский народ терпит до последнего... ну а когда думские беспредельщики уж гайки закрутят. и если вся страна встанет... ой-ой-ой..
1народ зомбирован ручными СМИ
2народ постоянно мониторят специальные службы которые содержаттся на средства налогоплательщиков и либо своевременно выпускают пар либо переключают внимание
3культура и менталитет. всем все пох.
4лидеров (Ходорковский, и пр) прессуют или покупают (зюганов, жириновский, рогозин, белых)
3культура и менталитет. всем все пох.
один бунт, т. е. революция бабахнула лет на 70-до сих пор чихаем!!!
в северной корее и китае тоже нет и на кубе нет ...и во вьетнаме не было. . в китае только культурная революция сорок лямов унесла в основном интелигентов, унас в процентном отношении видно поболее будет да и быдло всётаки потомственное не хочет.
Наталья Гранкина
да и режим мал мал сменился не столь жесткий стал.. не говоря уже о пятидесятых еще много людей не выживших из ума которые хорошо помнят и шестидесятые и в семидесятых им не три года было ..
Не дай вам Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный....
Наталья Гранкина
набивший оскомину штамп , ничего неимеющий общего ни с народом россии ни с его отношением к бунтам ..
Привыкшие мы просто к трудностям....
Те, кому нужна хорошая жизнь, стремятся не к бунтам, а к власти. Кто бунтует, тот редко получает блага. Люди поняли, что путь к хорошей жизни не в бунтах, а в депутатстве, в обмане, в корыстолюбии, во лжи.. .
Под "хорошей жизнью", естественно, подразумевается сытая жизнь (в вопросе) ?
Бунтовать мы просто боимся, поэтому и не живём хорошо.
растения бунтовать не могут