Общество

почему в России люди так мало живут?

Alena K.sh
Потому что народ такой равнодушный, по той же причине Россия на 57-м месте по благосостоянию . Народ не требовательный, слаще пареной репы ничего не ел. Раз люди не возмущаются- значит довольны. Как можно нормально и продолжительно жить на на то, что дают правители? Хватит и 59 лет (для мужчин) . Это власть наша из другого теста, ей надо долго и счастливо жить.
Сергей Калиновский
Лучший ответ
А есть-ли смысл вообще долго жить? Да и вообще жить? В любой стране.. .
Ну а почему в России? Это вы у своих бабушек и дедушек спросили-бы. Какого лешего, они позволили жидам-большевикам страну родную под откос пустить и чуть не сто лет мучить?
Гузель Галеева
А в России вообще не живут, а выживают
Это удел любого тоталитарного общества. Какая тут жизнь. только выживание. Вот когда сдохнет последний коммунист тогда заживём. Но их после ельцинского указа ещё двадцать миллионов по стране шарахается. Вот они то подольше всех остальных живут. За себя и за нас.
Год за два идёт
Нищета и медицина, вернее, ее отсутствие (медицины) . На всех пенсий не хватает, вот и добиваются, чтобы старики скорее помирали
Учитывая уровень жизни... скорее как они так долго тянут ???Нормальный человек и половины не выдержит...
Irina Zamarekhina
потомучто у нас самое лучшее здравоохранение
и самые лучшие условия жизни и труда
потомучто уровень пенсий выше чем во всех остальных странах
а ты провакатор мерзкий на Россию гонешь
Миша Холкин Белены что ли объелся?
просто становится скучно и абсолютно нечем заняться
Плохое медицинское обслуживание
Откуда у вас такие сведения?
Не почему в России.... а именно по тому, что в России.