Общество

Если мамаша родила меня по залету, то как к ней относиться?

а притом все время мне врала что папаша якобы есть но приехать не может потому что он резидент разведки в южной америке а на самом деле банальный залет по пьяни на корпоративе кто папа и где он теперь неизвестно я ей говорю: почему я должна из-за твоих похождений страдать? предохранться надо было или папку заводить, или что приятно по залету рожать как шалава какя-нибудь? а с нее как с гуся вода: да говорит я вот я такая шалава возьми нож и зарежь меня совершенно нет совести у человека за что мне такие страдания?
С нежностью, на которую способны только РОДНЫЕ люди. Она не сделала аборт и не бросила вас под забором. И роднее мамы нет никого, а судить её вы не вправе. К сожалению, многие люди начинают понимать это слишком поздно, а ведь жизнь - она быстротечна. И у вас всё наладится, сделайте шаг навстречу.
Габит ####
Лучший ответ
и от чего Вы страдаете? от того что вообще родились и живете?
как летчик к самолету
Ал
Алексей
Да тут все залетные, успокойся, даже если при папе, то все равно врядли их планировали, пусть не свистят шо они желанные, знаем, плавали...
Ну так утопись, каие проблемы
Вместо этих крокодильих слез.... УЧИСЬ!!!! ЖИВИ ПРАВЕДНО!! !
И помни заповедь: Не судите.... да не судимы... будете.. .
Нет у тебя ПРАВА судить МАТЬ!!!
***илья ***
смотрю ты понимаешь что то, главное не будь такой как мама и не суди ее. Ошибки молодости нашей не исправить. И Вам не повторять. Вот что значит: Учимся на ошибках. Успехов тебе и здоровья!
Среднестатистическая мама. тебе повезло раз ещё тут пишешь.
Alisher Risboev
иди и утопись в унитазе, подписав до этого донорскую карту..
Скажи спасибо, что ты есть.
У тебя хоть кто то что то, в детдоме лучше?
мать вас растила, кормила и поила
надо хотя бы за это ее уважать.
А ты сначала свою жизнь проживи так, чтобы дети к тебе претензий не имели, а потом мать свою осуждай. Ну надо же - исстрадалась она! А ты хотя раз задумалась - каково это - растить ребенка одной? Может, ты помощь какую - то уже способна матери оказать? Нет? Только претензии предъявлять научилась ?
Дети не имеют права предъявлять претензии родителям своим. даже в данном случае - ни матери, ни отцу - пусть даже, возможно, он и занет, что ты есть. Это их путь, их ошибки, и их уроки, которые они решают в течение своей жизни. А ты, если уже научилась рассуждать - займись своими уроками - при таких претензиях - их тебе еще решать и решать.
А ты хотела бы быть жертвой аборта? Тогда щас бы здесь не тусовалась. Представляешь, сколько бы ты потеряла? И вообще, жизнь - это чудо! Это прекрасно! Живи, радуйся, рожай желанных детей. И будет тебе счастье!!!
Так, насколько я знаю, без "залета" и не родить? !
Большая часть детей так и рождается, отца и я в глаза не видела. Но несчастье не это, поверь. Ты будешь умнее своей матери и создашь крепкую здоровую семью. Так и обретешь счастье в очень скором времени.
Evgeniy Karaulan
Нельзя маму осуждать.. Посмотри, сколько детей живет в интернатах, подвалах, на помойках даже.. А ты в тепле, дома. . А ошибки.. . Их столько в жизни.. . Прости её... И она тебя простит за всё...
Матвей Щукин
дура ты, Наташа, мать жизнь тебе дала. у тебя нет совести. надо было на аборт ей пойти, чтоб тебе там руки-ноги поотрывали, а потом голову, или в детдом тебя отдать? вырастила мать свое дитятко, ангелочка своего на свою голову. тварь ты неблагодарная. лучше может к примеру папа -наркоман, алкоголик, но не по-залету?
главное не передавай эту традицию по наследству..
Ana Ciplekova
какая мать есть той и радуйся. вот у меня нет никакой и ничего не поделаешь.... ведь она не бросила тебя и не сделала аборт. значит любит тебя....
"Люби грешника, но ненавидь грех"

>>я ей говорю: почему я должна из-за твоих похождений страдать?
Жизнь есть страдание. Но это не повод умирать или не рожаться вообще (что равносильно) .

>>совершенно нет совести у человека
Она не сделала аборт, значит есть.
Нур ...........
С уважением.. . Ведь она Вас родила.. . А это самое главное.. . Я был бы рад и такой матери.. .
С Уважением.